Стружки жидкие мыльные Рецепты бабушки Агафьи Кедровые для машинной cтирки (2 л)

Стружки жидкие мыльные Рецепты бабушки Агафьи Кедровые для машинной cтирки (2 л)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Первое решение
Бренд: Рецепты бабушки Агафьи
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 2144 г.
Объём: 4156 см3.
Штрихкод: 4680019153001
Куплено штук: 82

Описание

Жидкие мыльные стружки Агафьи - настоящая находка для хозяйки, которая ценит натуральность и простоту использования. Для вашего удобства мы заготовили натертую стружку из натурального кедрового мыла Агафьи и растопили ее для практичной и эффективной стирки.

В чем отличие жидких мыльных стружек от стирального порошка?
Натуральная основа позволяет достигнуть идеальной чистоты белья без вреда здоровью и окружающей среде. Средство полностью выполаскивается водой, не оставляет разводов на одежде. Легко растворяется и отстирывает белье как в горячей, так и в холодной воде.

Гипоаллергенно, подходит для людей с чувствительной кожей. Не сушит кожу рук. Идеально подходит для стирки деликатных тканей, шерсти и шелка. Натуральный кондиционирующий компонент из омыленного масла горчицы и экстракта череды придает белью мягкость и свежесть Приятный аромат, в отличие от классического хозяйственного мыла. Мягкая формула позволяет сохранить цвет и качество. Бесфосфатный состав не приносит вреда природе.

НЕ СОДЕРЖАТ парабены, EDTA и NTA, нефтепродуктов, фосфатов, фталатов,
формальдегидов и других токсичных веществ.

Вода очищенная, 5-15%: омыленное эфирное масло кедра, эфирное масло лимона, экстракт хлопка, лимонная кислота, фосфонат, гидроксид нария, соль поваренная пищевая, пеногаситель, консервант катон, парфюмерная композиция.