Стиральный порошок Kao New Fragrance Beads Ландыш без фосфатов (800 г)

Стиральный порошок Kao New Fragrance Beads Ландыш без фосфатов (800 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: KAO Corporation
Бренд: Kao
Страна: ЯПОНИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 891 г.
Объём: 2000 см3.
Штрихкод: 4901301349491
Куплено штук: 166

Описание

Порошок для стирки и замачивания изделий из хлопка, льна и синтетических волокон. Не содержит флуоресцентных веществ и может использоваться для белого и цветного белья. Отлично отстирывает даже стойкие загрязнения благодаря содержанию ферментов. Отбеливающий агент в составе средства предотвращает появление желтизны на белых вещах. Содержит дезодорирующие и антибактериальные компоненты, которые предохраняют белье от неприятного запаха при сушке в помещении. Порошок обладает нежным ароматом весеннего ландыша.


Меры предосторожности: перед стиркой проверьте стойкость окрашивания ткани. При ручной стирке рекомендуется надевать хозяйственные перчатки. Не храните раствор порошка в закрытой емкости, так как происходит образование кислорода, который может взорваться. При случайном попадании в глаза промойте их проточной водой без трения в течение 15 минут. Храните в недоступном для детей месте вдали от источников высокой температуры и повышенной влажности.
Срок годности: 5 лет.
Производитель: Kao Corporation Ltd 1-14-10 NIHONBASHI KAYABA-CНU, CНUO-KU, TOKYO, Япония.

Сделано в Японии

поверхностно-активное вещество (21% линейный алкилбензол сульфонат натрия, полиоксиэтилен-алкиловый эфир), щелочной агент (карбонат), смягчитель воды (алюмосиликат), технологический агент (сульфат), диспергатор, отбеливающий агент, фермент

норма использования порошка: на 65 л воды / 7 кг белья – 1,6 мерной ложки (64 г) порошка; на 55 л воды / 6 кг белья – 1,3 мерной ложки (50 г) порошка; на 45 л воды / 4.5 кг белья – 0,9 мерной ложки (36 г) порошка; на 30 л воды / 2 кг белья – 0.5 мерной ложки (21 г) порошка. Для ручной стирки и замачивания стойких загрязнений растворите 21 г порошка в 5 л теплой (30-40°С) воды. Замочите белье на время от 30 минут до 1 часа, затем постирайте в стиральной машине. Рекомендуется полоскать дважды.