Стиральный порошок Kerasys Spark Drum (2300 г)

Стиральный порошок Kerasys Spark Drum (2300 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Aekung Ind. Co., Ltd
Бренд: Kerasys
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Вес брутто: 2644 г.
Объём: 6129 см3.
Штрихкод: 8801046867853
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

1. Эффективный! Формула с применением энзимов, которые проникают глубоко в волокна ткани, эффективно справляются со всеми видами загрязнений и трудно выводимыми пятнами даже в холодной воде;
Решает проблему сушки белья! Экстракт хвои и антибактериальные компоненты уничтожают бактерии, являющиеся причиной неприятного запаха. Белье можно сушить в непроветриваемых помещениях!
Система двойного контроля пенообразования облегчает и ускоряет процесс полоскания, что экономит время, воду и электроэнергию;
2. Экономичный! Концентрированный. При средней загрузке белья 5-7 кг необходима всего одна мерная ложка порошка (50 г). Соответственно данной упаковки 2,3 кг хватает на 45-50 стирок! По расходу сравнимо с 7 кг обычного порошка.
Подходит для стирки цветного и белого белья.
Подходит для автоматических стиральных машин любого типа и ручной стирки.
3. Безопасный! Без фосфатов! На основе пищевой соды! Белье после стирки безопасно даже для кожи склонной к аллергии. Имеет гигиенический сертификат HS Mark.
4. Упаковка. Эксклюзивная дизайнерская пластиковая упаковка в виде стиральной машинки. Влагостойкая. Можно поставить в ванной комнате прямо на пол. С ручкой, удобная для переноски. Многоразовая. Порошок упакован в дополнительный герметичный пластиковый пакет, что исключает просыпание и выделение запаха при транспортировке и хранении.
5. Легкий и свежий аромат.