Средство для стирки жидкое Persil Gel Свежесть от Вернель (2,92 л)

Средство для стирки жидкое Persil Gel Свежесть от Вернель (2,92 л)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Lab Industries
Бренд: Персил
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 3220 г.
Объём: 8100 см3.
Штрихкод: 9000100943499
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Концентрированный универсальный гель для стирки. Эффективно отстирывает даже самые сложные пятна, благодаря входящему в его состав жидкому пятновыводителю. Предназначен для стирки всех типов тканей, кроме шерсти и шелка.

Жидкие концентрированные средства для стирки – гели Persil – обладают всеми преимуществами порошка. Благодаря высокоэффективной формуле, гель для стирки Persil мгновенно растворяется в воде, глубоко проникает в волокна ткани и эффективно удаляет пятна. Гель для стирки не оставляет разводов на белье, а аромат чистоты и свежести останется на одежде надолго.

Жидкое средство для стирки с инновационной формулой Persil действует с самого начала цикла стирки. Гель для стирки Persil безупречно отстирывает белье, эффективно удаляя пятна уже при 30°C. С гелем Persil вы получаете бескомпромиссное качество стирки, и при минимальных затратах электроэнергии.

5-15 % анионные ПАВ; < 5 % неионогенные ПАВ, фосфонаты, мыло, оптический отбеливатель, энзимы, консервант, отдушка.

Используйте колпачок для дозировки: поместите колпачок со средством непосредственно в барабан стиральной машины. Без использования колпачка налейте средство в отсек для стиральных порошков. Для удаления трудных пятен нанесите гель непосредственно на пятно перед стиркой. При выборе режима стирки и температуры следуйте рекомендациям, указанным на ярлыках Ваших изделий. Белое белье стирайте отдельно от цветного. При ручной стирке используйте средства защиты кожи рук (перчатки). При ручной стирке несколько раз прополощите изделие в теплой, а затем в холодной воде до исчезновения пены. В случае замерзания средство после размораживания восстанавливает свои свойства. Перед использованием рекомендуется взбалтывать.


С этим товаром смотрят