Средство для стирки жидкое Berner LV концентрированное гипоаллергенное (1,5 л)

Средство для стирки жидкое Berner LV концентрированное гипоаллергенное (1,5 л)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Berner
Бренд: LV Lumi Valko
Страна: ФИНЛЯНДИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 1638 г.
Объём: 3159 см3.
Штрихкод: 6414505015171
Куплено штук: 177

Описание

LV гипоаллергенное концентрированное жидкое средство для стирки 1500 мл / 30 стирок

LV концентрированное жидкое средство для стирки предназначено для щадящей стирки изделий из шерстяных тканей и шелка. Эффективно удаляет все виды загрязнения, отлично подходит для замачивания. Идеально для применения у людей, склонных к аллергическим реакциям и с высокой чувствительностью кожи. Экологичный состав LV концентрированного жидкого средства для стирки безопасен для стирки детского белья и детских мягких игрушек. LV концентрированное жидкое средство для стирки отлично выполаскивается из белья, не оставляет отдушек, не «пылит» одежду. Для стирки изделий из цветных тканей, в стиральной машине любого типа, так же замечательно подходит для ручной стирки. LV концентрированное жидкое средство для стирки содержит компоненты, защищающие от коррозии детали стиральных машин. Просим Вас перед применением ознакомиться с рекомендациями по дозировке на упаковке LV концентрированного жидкого средства для стирки.

Продукция LV предназначена для аллергиков, астматиков, людей с чувствительной кожей, а также для беременных женщин и детей.

5-15% неионных поверхностно-активных веществ, анионные поверхностно-активные вещества, <5% мыла, моноэтаноламин с борной кислотой, феноксиэтанол, фосфонаты, энзимы.