Гель для стирки Ласка Шерсть и Шелк 3D (3 л)

Гель для стирки Ласка Шерсть и Шелк 3D (3 л)

Не является публичной офертой


Производитель: Lab Industries
Бренд: Ласка
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 3206 г.
Объём: 6890 см3.
Штрихкод: 9000101409925
Куплено штук: 1229
Остаток:
2%
менее 10 штук

Описание

Гель для стирки Ласка Шерсть и Шёлк, жидкое средство для стирки 2л (33 стирки) создано специально для ухода за деликатными тканями из шерсти и шёлка. Благодаря уникальному составу специальной формулы Fibercare (Файберкейр), жидкое средство для стирки белья Ласка Шерсть и Шёлк заботится о Ваших вещах в трех ключевых направлениях: уход за тканью, бережная стирка и сохранение формы ткани.
Ощутите удивительную заботу о деликатных тканях с гелем для стирки Ласка Шерсть и Шёлк!
ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИДКОГО СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ ЛАСКА:
- гель для стирки сохраняет форму ткани, поддерживая эластичность волокон
- жидкое средство для стирки обеспечивает оптимальный уход за деликатными тканями благодаря специальной формуле Fibercare (Файберкейр)
- гель для стирки воздействует на волокна, сохраняя мягкость вещей
- жидкое средство для стирки деликатно удаляет загрязнения
- гель для стирки поддерживает первозданную красоту вещей стирка за стиркой
Средство для стирки Ласка подходит для стирки изделий из шерсти, шёлка и деликатных тканей в стиральных машинах-автоматах и ручной стирки в воде любой жёсткости. При выборе режима стирки и температуры следуйте рекомендациям, указанным на ярлыках Ваших изделий. При стирке деликатных изделий в машинах-автоматах загружайте барабан не более чем на 1/3.

Стиральное средство Ласка просто использовать. Благодаря удобной крышке-дозатору Вы всегда будете знать, сколько геля необходимо добавить в отделение средств для стирки в стиральной машине или в воду при ручной стирке. Информация по дозировке стирального средства указана на обратной стороне упаковки.

Уже много лет стиральные средства Ласка обеспечивают бережный уход за всеми видами тканей. Будь то повседневная одежда или одежда из деликатных тканей, средства для стирки Ласка разработаны специально для ухода за волокнами ткани. В ассортименте стиральных средств Ласка имеются продукты для:
- Цветных тканей
- Чёрных и тёмных тканей
- Белых и светлых тканей
- Изделий из шерсти и шёлка
- Тканей, склонных к образованию катышков
- Синтетических тканей
- Спортивной и мембранной одежды

5-15% анионные ПАВ; <5% неионогенные ПАВ, мыло, фосфонаты, консервант, энзимы, отдушка (в т.ч. бутилфенил метилпропиональ, гексилциннамаль, амилциннамаль, цитронеллол, гераниол, экстракт бамубка), краситель.

При выборе режима стирки и температуры следуйте рекомендациям, указанным на ярлыках Ваших изделий. Рекомендуется использовать режим деликатной стирки. Использовать как основное срдетсво для стирки.



С этим товаром смотрят