Средство для усиления стирки Clean Home Профессиональное (1 л)

Средство для усиления стирки Clean Home Профессиональное (1 л)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Химрос ООО
Бренд: Clean Home
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 1128 г.
Объём: 1630 см3.
Штрихкод: 4606531205042
Куплено штук: 257
Остаток:
6%
менее 10 штук

Описание

Эффективно усиливает действие любого средства для стирки, предотвращает образование известкового налета и накипи на внутренних деталях стиральной машины. Смягчает воду при стирке, полностью выполаскивается. Регулярное использование при каждой стирке повысит износоустойчивость ткани и поможет продлить срок службы стиральной машины.

вода, 5-15% поликарбоксилаты, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, отдушка.

используйте совместно с любыми средствами для стирки. Добавляйте в отсек для основного моющего средства при каждой стирке вне зависимости от температурного режима для оптимальной защиты стиральной машины исходя из таблицы:

Степень жесткости воды (Дозировка): Средняя - 20 мл, Жесткая - 40 мл, Очень жесткая - 60 мл

Меры предосторожности: использовать только по назначению. Не употреблять внутрь! Хранить в недоступном для детей месте отдельно от пищевых продуктов. Использовать защитные перчатки. Избегать попадания в глаза и на кожу. При попадании промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу. Хранить вертикально в упаковке производителя при температуре от +5°С до +25°С, предохранять от воздействия прямых солнечных лучей. После размораживания сохраняет свои свойства.


С этим товаром смотрят