Гель для стирки Ласка Уход и Свежесть (3 л)

Гель для стирки Ласка Уход и Свежесть (3 л)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


4

Поделиться:

Производитель: Lab Industries
Бренд: Ласка
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 3100 г.
Объём: 6890 см3.
Штрихкод: 9000101401271
Куплено штук: 968

Описание

Гель для стирки Ласка Уход и Свежесть, жидкое средство для стирки 3л (50 стирок) с технологией Deo-Fresh (Део-Фреш) создано специально для стирки современных и синтетических тканей. Жидкое средство для стирки Ласка Уход и Свежесть не только нейтрализует неприятный запах на ткани, но и сохраняет свежесть до 24 часов благодаря действию отдушки в процессе носки одежды. Гель Ласка обеспечивает комплексный уход за вещами, сохраняя их форму и поддерживая эластичность волокон.
Наслаждайтесь невероятной свежестью до 24 часов с гелем для стирки Ласка Уход и Свежесть!
ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИДКОГО СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ ЛАСКА:
- гель для стирки обеспечивает оптимальный уход за современными и синтетическими тканями благодаря специальной формуле Deo-Fresh (Део-Фреш)
- жидкое средство для стирки поддерживает первозданную красоту вещей стирка за стиркой
- гель для стирки подходит для современных мембранных тканей с функцией ""дыхания"" и защиты от ветра и дождя (изделия из ткани с водоотталкивающей пропиткой стирайте строго в соответствии с рекомендацией производителя)
Средство для стирки Ласка подходит для стирки изделий из любых видов ткани (кроме шерсти и шёлка) в стиральных машинах-автоматах и ручной стирки в воде любой жёсткости. При выборе режима стирки и температуры следуйте рекомендациям, указанным на ярлыках Ваших изделий. При стирке деликатных изделий в машинах-автоматах загружайте барабан не более чем на 1/2.

Стиральное средство Ласка просто использовать. Благодаря удобной крышке-дозатору Вы всегда будете знать, сколько геля необходимо добавить в отделение средств для стирки в стиральной машине или в воду при ручной стирке. Информация по дозировке стирального средства указана на обратной стороне упаковки.

Уже много лет стиральные средства Ласка обеспечивают бережный уход за всеми видами тканей. Будь то повседневная одежда или одежда из деликатных тканей, средства для стирки Ласка разработаны специально для ухода за волокнами ткани. В ассортименте стиральных средств Ласка имеются продукты для:
- Цветных тканей
- Чёрных и тёмных тканей
- Белых и светлых тканей
- Изделий из шерсти и шёлка
- Тканей, склонных к образованию катышков
- Синтетических тканей
- Спортивной и мембранной одежды

Дозировка

Всегда следуйте рекомендациям на ярлыках вашей одежды

Машинная стирка 2-3кг белья (мягкая и нормальная вода)

60 мл: легкое загрязнение
90 мл: среднее загрязнение
120 мл: сильное загрязнение

Температура стирки 30°- 60°

Заливать в отделение для стирального порошка

Ручная стирка
40 мл на 5 л


С этим товаром смотрят