Гель для стирки BioMio Bio-Sensitive для деликатных тканей (1,5 л)

Гель для стирки BioMio Bio-Sensitive для деликатных тканей (1,5 л)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Splat
Бренд: BioMio
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 1676 г.
Объём: 3456 см3.
Штрихкод: 4603014008244
Куплено штук: 421

Описание

Жидкое экологичное гипоаллергенное средство без запаха BioMio BIO-SENSITIVE предназначено для стирки тонких и деликатных тканей: шерсти, шелка, кружева, кашемира. Эффективно удаляет загрязнения даже при температуре воды +20*С. На 97% состоит из натуральных ингредиентов. Подходит для использования в домах с автономной канализацией, безопасно для септиков. Экономно расходуется благодаря концентрированной формуле.

<5% анионные пав, мыло, неионогенные пав, амфотерные пав, глицерин, комплексообразователи, консервант (феноксиэтанол), лимонная кислота, экстракт хлопка.

Cоблюдайте режим стирки, указанный на ярлыке одежды, дозировку и температуру. Не наносите непосредственно на белье во избежание изменения цвета ткани. При первой стирке цветного белья протестируйте средство на незаметном участке одежды. Для придания особой мягкости и облегчения глажки используйте Экологичный кондиционер для белья BIO-SOFT. Мы рекомендуем стирать при низких температурах, полной загрузке машины и не использовать больше средства, чем рекомендовано. В этом случае расход энергии, воды и ее загрязнение являются минимальными. Соответствующее количество средства добавьте в выдвижной отсек стиральной машины или полностью растворите в воде при ручной стирке.


С этим товаром смотрят