Гель для стирки Персил Gel Лаванда (1,95 л)

Гель для стирки Персил Gel Лаванда (1,95 л)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Lab Industries
Бренд: Персил
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 2176 г.
Объём: 6409 см3.
Штрихкод: 9000101407860
Куплено штук: 74

Описание

Жидкое средство для стирки Персил Лаванда для белого белья - это всё, что нужно для сияющей чистоты и прекрасного аромата Ваших вещей. Представьте лучи теплого солнца и летний ветерок, приносящий аромат лаванды с цветущих полей. Благодаря гелю для стирки Персил Вы сможете наслаждаться этим ароматом у себя дома.
Преимущества геля для стирки белья
- Отличное удаление пятен и яркость цвета,
- Свежий аромат лаванды надолго,
- Жидкое средство для стирки белья не оставляет разводов.Гели для стирки белья эффективны и удобны в использовании. Жидкие средства для стирки белья легко хранить.

Средство для стирки белья Персил с формулой Deep Clean Technology – эффективное удаление еще более сложных пятен.
Стиральное средство Персил Лаванда подходит для изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон (кроме шерсти и шёлка) в стиральных машинах-автоматах и ручной стирки в воде любой жесткости. Для изделий из шерсти и шелка используйте специальные стиральные средства для белья. Белое белье стирайте отдельно от цветного.
Как правильно стирать Используйте колпачок для дозировки и налейте средство для стирки в отсек для стиральных порошков согласно рекомендуемой дозировке.
Для дозировки рекомендуется использовать колпачок стирального средства Персил (объем колпачка составляет 85 мл). Средство для стирки можно также использовать для предварительной обработки трудных пятен. Просто нанесите небольшое количество стирального средства на пятно перед стиркой и оставьте не более чем на 10 минут.
Persil – стиральное средство, которое гарантирует сияющую чистоту Вашего белья. Разработанный в 1907 году, Персил был первым синтетическим моющим средством для стирки. С тех пор Персил всегда задавал темп изменениям, отвечающим нуждам современного общества в стирке, сочетая преемственность традиций и инновации. Один раз Персил – всегда Persil!

5-15% анионные ПАВ, неионогенные ПАВ; <5% фосфонаты, мыло, оптический отбеливатель, энзимы, консервант, отдушка (в т.ч. бутилфенил метилпропиональ, бензилсалицилат, кумарин,
лимонен, линалоол).

Используйте колпачок для дозировки: поместите колпачок со средством непосредственно в барабан стиральной машины. Без использования колпачка налейте средство в отсек для стиральных порошков. Для удаления трудных пятен нанесите гель непосредственно на пятно перед стиркой. При выборе режима стирки и температуры следуйте рекомендациям, указанным на ярлыках Ваших изделий. Белое белье стирайте отдельно от цветного. При ручной стирке используйте средства защиты кожи рук (перчатки). При ручной стирке несколько раз
прополощите изделие в теплой, а затем в холодной воде до исчезновения пены. В случае замерзания средство после размораживания восстанавливает свои свойства. Перед использованием рекомендуется взбалтывать


С этим товаром смотрят