Гель для стирки Лоск Ароматерапия Орхидея (2,19 л)

Гель для стирки Лоск Ароматерапия Орхидея (2,19 л)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Lab Industries
Бренд: Лоск
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 2392 г.
Объём: 6060 см3.
Штрихкод: 9000101404333
Куплено штук: 169

Описание

Гель для стирки LOSK «Ароматерапия» – последнее поколение жидких средств для стирки белья LOSK, которые объединяют в себе:
• Эксклюзивную формулу Active-Zyme 6 с комбинацией из 6 энзимов для эффективного удаления различных пятен;
• Уникальное сочетание ароматов цветов и эфирных масел, которое подарит вещам длительную свежесть и чарующий аромат.
Гель для стирки белья легко растворяется в воде и мгновенно воздействует на сложные пятна.

Жидкое средство для стрирки белья LOSK «Ароматерапия Малазийская Орхидея и Сандаловое Дерево» – сила LOSK против пятен и ароматы, которые создадут настроение!Гель для стирки белья следует хранить, защищая от прямых солнечных лучей, при температуре от +5 до +35 °С.

Жидкое средство для стирки белья:
Эффективно стирает
Весит в 2 раза меньше порошка

Жидкое средство для стирки белья удобно в хранении, дозировке и при предварительной обработке сложных пятен.
По истечении срока годности утилизировать гель для стирки как бытовые отходы.
Стиральное средство предназначено для стирки цветных изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон (кроме шерсти и шёлка) в стиральных машинах любого типа и ручной стирки в воде любой жесткости.

Концентрированная формула средства для стирки LOSK позволяет отстирать в 2 раза больше белья, чем стиральный порошок при таком же объеме упаковки.
Стиральное средство:
• Легко растворяется в воде и мгновенно воздействует на сложные пятна;
• Удаляет различные пятна
• Дарит вещам длительную свежесть и чарующий аромат орхидеи

Упаковка геля LOSK удачно сочетает в себе современный дизайн и функциональность, концентрированное стиральное средство удобнее хранить и транспортировать.
Едва появившись на российском рынке, бренд сразу завоевал доверие покупателей благодаря высокому качеству средств для стирки. В 1994 году началось производство средств для стирки LOSK в России, популярность которых неизменно растёт.

Секрет успеха средств для стирки LOSK – эффективное удаление пятен, удовлетворяющее нужды различных покупателей. Все пятна разные, вот почему стиральные средства LOSK обладают высокоэффективной формулой Актив-Займ 6. Уникальная комбинация из 6 активных компонентов позволяет точно определить различные загрязнения и эффективно удалять их при стирке белья.

5–15 % анионных ПАВ; < 5 % неионогенных ПАВ, фосфонатов, мыла, энзимов, консерванта, красителя, отдушки (в т.ч. бензилсалицилата)

Меры предосторожности: Осторожно. При попадании в глаза вызывает выраженное раздражение. Избегать попадания в глаза, использовать средства защиты. После работы тщательно вымыть руки.
При попадании в глаза: Осторожно промыть водой в течение нескольких минут. Снять контактные линзы, если Вы ими пользуетесь и если это легко сделать. Продолжить промывание глаз. Если раздражение глаз не проходит, обратиться за медицинской
помощью, по возможности показать этикетку продукта. Перед использованием ознакомиться с информацией на этикетке.
Беречь от детей!



С этим товаром смотрят