Пятновыводитель для тканей Vanish Oxi Action Кристальная белизна (2,4 л)

Пятновыводитель для тканей Vanish Oxi Action Кристальная белизна (2,4 л)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Reckitt Benckiser
Бренд: Vanish
Страна: Великобритания
Вес брутто: 2566 г.
Объём: 6720 см3.
Штрихкод: 4002448050759
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Специализированный пятновыводитель и отбеливатель для белых тканей Vanish Oxi Action Кристальная белизна удаляет пятна и сохраняет сияющую белизну ваших вещей. Он также содержит отбеливающие компоненты, помогающие поддерживать белизну вещей при каждой стирке. Подходит для деликатных тканей, шерсти и шелка. Жидкий Vanish Кристальная Белизна безопасен для вещей, так как не содержит хлор. Эффективен даже при низкой температуре.

Как правильно удалять пятна.
Стирка: Добавьте к вашему стиральному порошку одну мерную крышку (100 мл). Положите мерную крышку в стиральную машину вместе с бельем. Для выбора температурного режима всегда следуйте инструкции по стирке, указанной на ярлыках одежды. Отличный результат даже при температуре 30⁰C!.

Замачивание: Добавьте одну мерную крышку средства на 4 литра воды. Замачивайте максимум при 40⁰C Замачивайте белые вещи не более 6 часов.
После замачивания стирайте как обычно. Для лучшего результата потрите пятно перед полосканием.

Предварительная обработка: Налейте средство в мерную крышку. Используйте шарик-дозатор для нанесения: прижмите мерную крышку шариком-дозатором к пятну и надавите. Потрите пятно ребристой поверхностью мерной крышки. Наполните мерную крышку согласно инструкции и положите в стиральную машину. Не допускайте высыхания средства на ткани!