Отбеливатель Персоль OXI Кислородный (500 г)

Отбеливатель Персоль OXI Кислородный (500 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: АМС Медиа ООО
Бренд: Золушка
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 558 г.
Объём: 1365 см3.
Штрихкод: 4607020033726
Куплено штук: 304

Описание

Персоль OXI - новое эффективное средство для отбеливания и удаления пятен даже при невысокой температуре. Персоль OXI может применяться как при каждой стирке, так и для выведения отдельных пятен. Не содержит хлор. Бережно относится к структуре ткани. Мерная ложка внутри.

В стиральной машине: для удаления несильных пятен и загрязнений засыпать 1 мерную ложку кислородного отбеливателя «Персоль 0XI» вместе со стиральным порошком в соответствующий отсек для основной стирки (см. инструкцию к стиральной машине); для удаления очень сильных пятен и застарелых загрязнении количество увеличить до 2-х мерных ложек.
Ручная стирка: добавить кислородный отбеливатель «Персоль 0XI» вместе со стиральным порошком в воду из расчета 1 мерная ложка на 3 л теплой воды (до +40 С) и растворить. В полученный раствор поместить стираемые изделия оставить замачиваться: изделия из цветных тканей - на 1 час, изделия из белых тканей - на 6 часов. После этого постирать их как обычно, хорошо прополоскать и высушить.
Удаление пятен без стирки: засыпать 1 мерную ложку кислородного отбеливателя «Персоль 0XI» в 100 мл теплой воды и полностью растворить. Полученным раствором залить выводимое пятно на изделии из ткани или одежде, оставить на несколько минут и потереть. После этого вещь нужно постирать или прополоскать.
Внимание: высыхание раствора на тканях допускать не следует!