Отбеливатель пятновыводитель Clean Home для любых тканей (1 л)

Отбеливатель пятновыводитель Clean Home для любых тканей (1 л)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Химрос ООО
Бренд: Clean Home
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 1302 г.
Объём: 2780 см3.
Штрихкод: 4606531202980
Куплено штук: 8

Описание

Эффективный мягкий отбеливатель-пятновыводитель сохраняет яркость ткани, не повреждает волокна, удаляет неприятные запахи. Работает с любым моющим средством для автоматической и ручной стирки при температуре от +30°С до +90°С.

вода очищенная, <5% АПАВ, изопропанол, 5-15% пероксид водорода, комплексообразователь, функциональные добавки, оптический отбеливатель.

Для удаления пятен нанесите отбеливатель на пятно и через 10-15 мин выстирайте изделие. Для автоматической стирки: 100 мл отбеливателя на 4-5 кг сухого белья в присутствии средства для стирки. Для ручной стирки: 100 мл отбеливателя на 10 л воды в присутствии средства для стирки. Рекомендуется перед стиркой замачивать белье в растворе отбеливателя и средства для стирки на 15 мин.
Соблюдайте рекомендации на ярлыках одежды.
В случае сомнений в устойчивости окраски изделий попробуйте на незаметной части.
Меры предосторожности: Использовать только по назначению.

Хранить в недоступном для детей месте отдельно от пищевых продуктов. Использовать защитные перчатки. Избегать попадания в глаза и на кожу. При попадании промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу.

Хранить при температуре от +5°С до +25°С, вдали от источников тепла. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей.