Отбеливатель пятновыводитель Clean Home для заботливых и любимых (1 л)

Отбеливатель пятновыводитель Clean Home для заботливых и любимых (1 л)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Химрос ООО
Бренд: Clean Home
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 1124 г.
Объём: 1512 см3.
Штрихкод: 4606531206025
Куплено штук: 95

Описание

Эффективно удалить пятна с одежды, не повреждая волокна ткани. Быть безопасным для человека, в том числе ребенка с первых дней жизни.
Разработан специально для мягкого и безопасного ухода за бельем и одеждой. Легко справляется с пятнами от фруктов, зелени, чая, крови, пятен от детского питания и биозагрязнений. Легко выполаскивается, не содержит красителей. Не раздражает чувствительную кожу и не вызывает аллергической реакции на моющее средство после использования.
Clean Formula ДНС Ультраочищающий содержит в своем составе Действительно Необходимые Компоненты. И него лишнего!
Действующий компонент - Пероксид водорода, взаимодействуя с загрязнением, распадается на активный кислород и воду, позволяя Эффективно очищать ткани. Благодаря этому достигается максимальный эффект отбеливания не оказывая воздействия на цвет и волокна ткани Состав средства содержит биоразлагаемые компоненты. Не наносит вреда человеку и природе при условии использования по назначению

Вода очищенная, 5-15% пероксид водорода; <5% АПАВ, фосфонаты, глицерин, функциональная добавка, оптический отбеливатель.
Хранить при температуре от +5°С до +25°С, вдали от источников тепла. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей.

Для удаления пятен нанесите отбеливатель на пятно и через 10-15 мин выстирайте изделие. Для автоматической стирки: 100 мл отбеливателя на 4-5 кг сухого белья в присутствии средства для стирки. Для ручной стирки: 100 мл отбеливателя на 10 л воды в присутствии средства для стирки. Рекомендуется перед стиркой замачивать белье в растворе отбеливателя и средства для стирки на 15 минут.