Пятновыводитель для тканей Vanish порошкообразный Oxi Action Кристальная Белизна (500 г)

Пятновыводитель для тканей Vanish порошкообразный Oxi Action Кристальная Белизна (500 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Reckitt Benckiser
Бренд: Vanish
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 550 г.
Объём: 890 см3.
Штрихкод: 5900627028928
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Средство Vanish Oxi Action Кристальная Белизна превосходно удаляет пятна и отбеливает уже после первой стирки! Не содержит хлора.
Порошковый Vanish Oxi Action Кристальная Белизна эффективно удаляет пятна и сохраняет сияющую белизну ваших вещей. В его состав входит активный кислород, который проникает в структуру ткани и буквально выталкивает пятна, полностью удаляя их с первого раза, а также специальные отбеливающие компоненты, сохраняющие ваши вещи безупречно белыми стирка за стиркой.

Как правильно удалять пятна
Удалять пятна с помощью Vanish Oxi Action Кристальная Белизна проще, чем вы думаете. Добавляйте одну ложку Vanish при каждой стирке!
Стирка: Для сложных и въевшихся пятен: просто добавьте одну мерную ложку Vanish (60гр) к вашему порошку и стирайте как обычно. Для обычных пятен: достаточно половины мерной ложки (30гр). Для выбора температурного режима всегда следуйте инструкции по стирке, указанной на ярлыках одежды. Отличный результат даже при температуре 30 градусов!
Замачивание: Для сложных и въевшихся пятен: полностью растворите одну мерную ложку (60гр) порошкового Vanish Oxi Action в 4 литрах теплой воды (MAX 40 градусов) и оставьте вещи замачиваться. При повседневных загрязнениях: достаточно половины мерной ложки (30гр). Для максимального эффекта замачивайте в течение 6 часов. Для лучшего результата потрите перед полосканием.
Предварительная обработка: Смешайте ¼ ложки средства с ¾ ложки воды. Нанесите смесь на пятно. Потрите пятно дном ложки. После предварительной обработки постирайте вещь как обычно. Для лучшего результата потрите перед полосканием. Не давайте смеси высыхать на ткани!