Средство для мытья посуды Zeitun Мёд (450 мл)

Средство для мытья посуды Zeitun Мёд (450 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 508 г.
Объём: 882 см3.
Штрихкод: 4607137538954
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Органическое средство для мытья посуды Zeitun “Мед” создано для мудрых хозяек, которые заботятся о здоровье и безопасности своей семьи.


Густое моющее средство с натуральным медом легко растворяет жир, отлично дезинфицирует, нейтрализует стойкий запах, наполняя вашу кухню теплым сладковатым ароматом.


Свою моющую способность средство приобретает благодаря мягким натуральным ПАВ на основе глюкозы и масла кокоса. Подходит для мытья детской посуды, овощей, фруктов и полностью безопасно для здоровья.

Натуральный мед придает средству тонкий, согревающий аромат родом из детства. Мед также обладает отличными антисептическими и противомикробными свойствами.


ПАВ из глюкозы и кокосового масла обеспечивают образование пены, способствуют растворению жира и загрязнений, отлично очищают. Безопасность подтверждена международным сертификатом Ecocert.

Вода, натуральные ПАВ на основе глюкозы и кокосового масла, производное жирных кислот кокосового масла, глицерин, поваренная соль, молочная кислота, мёд, эфирное масло эвкалипта, соль глицина.

Нанесите пару капель средства на губку, вспеньте его и тщательно протрите посуду при мытье. Пену смойте без остатка. Средство можно использовать для мытья детских бутылочек, овощей и фруктов, а также при необходимости использовать в качестве мыла.