Мыло для стирки детских вещей CJ Lion Baby Safe Аромат акации (190 г)

Мыло для стирки детских вещей CJ Lion Baby Safe Аромат акации (190 г)

Не является публичной офертой


162

5

Поделиться:

Производитель: CJ Lion
Бренд: CJ Lion
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 190 г.
Объём: 308 см3.
Штрихкод: 8806325615569
Куплено штук: 3
Остаток:
17%
менее 50 штук

Описание

Мыло для стирки детских вещей CJ LION Baby Safe с тонким ароматом цветов акации – это безопасное, гипоалергенное средство с антибактериальным эффектом, которое поможет уберечь ребёнка от инфекций и заболеваний и удалит любые загрязнения.
Обычный стиральный порошок и хозяйственное мыло совершенно не подходят для стирки носочков, чепчиков, рубашечек и других детских вещей, нуждающихся в особенном, бережном уходе. Специальное мыло Baby Safe не только убивает микробы, но и, в отличие от других средств, полностью вымывается, не оставляя никаких следов, вызывающих раздражение на нежной, чувствительной коже ребёнка.
Наиболее эффективно застирывать пятна непосредственно после их возникновения, чтобы вещи не пришлось кипятить и отбеливать. Однако мыло от торговой марки CJ LION справляется и со сложными, застарелыми случаями.
Использовать только для стирки вещей. При попадании в глаза, обязательно хорошо промойте чистой водой. Хранить в недоступном для детей месте. Способ применения: вспенить мыло и нанести на одежду для последующей стирки. Тщательно прополоскать одежду в воде.

слабощелочная мыльная основа (98%), антибактериальный компонент.