Эко-гель-концентрат для стирки Organic People для детского белья (2 л)

Эко-гель-концентрат для стирки Organic People для детского белья (2 л)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


4

Поделиться:

Производитель: Первое решение
Бренд: Organic People
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 2030 г.
Объём: 4399 см3.
Штрихкод: 4680007206795
Куплено штук: 106

Описание

Безопасное и эффективное средство, которое гарантирует безупречное качество стирки детского белья. Благодаря уникальной высокоэффективной формуле с растительными энзимами эко гель мгновенно растворяется в воде и глубоко проникает в структуру ткани. Идеально отстирывает и мгновенно удаляет даже самые сложные загрязнения и различные виды пятен. Полностью выполаскивается из ткани, поэтому подходит для стирки детского белья и одежды людей с чувствительной кожей. Обеспечивает стойкость красок и защищает от переноса красителя во время стирки. Придает невероятную свежесть и безупречную чистоту детскому белью.

Органический экстракт хлопка укрепляет и обновляет волокна ткани, сохраняя и восстанавливая ее первоначальную структуру. Защищает от преждевременного износа и появления катышков. Придает ткани невероятную мягкость и свежесть. Растительные энзимы быстро и бережно устраняют различные виды загрязнений, сохраняя яркость красок и придавая безупречный вид детскому белью.
Регулярное использование эко геля надолго сохранит первоначальный вид ваших изделий.

вода очищенная, 5-15%: анионное ПАВ, <5%: неионогенное ПАВ; кондиционирующий агент, фосфонат, растительные энзимы, органический экстракт хлопка, органический экстракт ромашки, органический экстракт алоэ-вера, растительный кератин, парфюмерная композиция, соль поваренная, пеногаситель, консервант, натрия гидроксид.

Способ применения: ручная стирка: 50 мл на 5 литров теплой воды, рекомендуется замочить белье в средстве на 5 минут. После стирки прополоскать и отжать. Машинная стирка: 50 мл на одну загрузку в 4-5 кг.