Стиральный порошок Фэнси Автомат (2,4 кг)

Стиральный порошок Фэнси Автомат (2,4 кг)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Кристалл ВХЗ ЗАО
Бренд: Фэнси
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 2480 г.
Объём: 6900 см3.
Штрихкод: 4607099452695
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Средство для стирки с пониженным пенообразованием Фэнси - ЭКО автомат представляет собой гранулированный порошок от белого до светло-желтого цвета, с запахом применяемой отдушки. Обладает высокой моющей способностью (не менее 85%) и пониженным пылеобразованием (не более 3%). Не содержит фосфатов. Благодаря компонентам, входящим в состав порошка, эффективно удаляет загрязнения не повреждая волокон ткани. Легко растворяется в воде, полностью выполаскивается при стирке. Содержит компоненты для защиты от накипи.
Назначение: Для замачивания, стирки и обновления внешнего вида цветных изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей, а также тканей из смешанных волокон (кроме изделий из натурального шелка и шерсти). При стирке белого белья рекомендуется сочетать с активатором стирки кислородным отбеливателем ФЭНСИ ПЛЮС.

30% и более натрия сульфат; 15% или более, но менее 30% натрия карбонат; 5% или более, но менее 15% анионные ПАВ, натрия силикат; менее 5% неионогенные ПАВ, мыло, поликарбоксилаты, натрий карбоксиметилцеллюлоза, натрия хлорид, фосфонаты, пеногаситель, трилон Б, ароматизирующая добавка.

Перед замачиванием и ручной стиркой средство полностью растворить в воде. Замачивание 1-3 ч – 65 г (130 мл) на 10 л воды. Ручная стирка – 75 г (150 мл) на 10 л воды.