Стиральный порошок Фэнси Автомат Колор (400 г)

Стиральный порошок Фэнси Автомат Колор (400 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Кристалл ВХЗ ЗАО
Бренд: Фэнси
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 456 г.
Объём: 1008 см3.
Штрихкод: 4607099451353
Куплено штук: 5

Описание

Средство для стирки белья с пониженным пенообразованием Фэнси-Колор Автомат представляет собой гранулированный порошок от белого до светло-желтого цвета, с окрашенными частичками сырья, с запахом применяемой отдушки. Обладает высокой моющей способностью (не менее 85%), пониженным пылеобразованием (не более 3%) и антибактериальным эффектом. Содержит энзимы и оптический отбеливатель. Благодаря компонентам сырья и биодобавкам, входящим в состав порошка, эффективно удаляет загрязнения, обеспечивает сохранение цвета ткани при стирке, препятствует переносу красителя на светлые участки ткани. Легко растворяется в воде, полностью выполаскивается при стирке. Содержит компоненты для защиты от накипи.

30% и более натрия сульфат; 5% или более, но менее 15% анионные ПАВ, фосфаты, натрия карбонат, натрия силикат; менее 5% неионогенные ПАВ, мыло, поликарбоксилаты, поливинилпирролидон, натрий карбоксиметилцеллюлоза, натрия хлорид, пеногаситель, энзимы, оптические отбеливатели, ароматизирующая добавка.

Перед замачиванием и ручной стиркой средство полностью растворить в воде. Замачивание 1-3 ч – 65 г (130 мл) на 10 л воды. Ручная стирка – 75 г (150 мл) на 10 л воды. Машинная стирка – 100 г (200 мл) на 10 л воды или 150 г (300 мл) на 4-5 кг белья. Для сильно загрязненных изделий и в регионах с повышенной жесткостью воды дозировку средства рекомендуется увеличить в 1,5 раза. Светлое бельё замачивайте и стирайте отдельно от цветного.


С этим товаром смотрят