Стиральный порошок Зая ECO для детского белья Universal концентрат (2,4 кг)

Стиральный порошок Зая ECO для детского белья Universal концентрат (2,4 кг)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Кристалл ВХЗ ЗАО
Бренд: Зая ECO
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 2480 г.
Объём: 6900 см3.
Штрихкод: 4607099452329
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Стиральный порошок-автомат детский ECO Universal (Эко Зая / Eco Зая) концентрат универсальный, в том числе для белого белья. Подходит для стиральных машин любого типа и для ручной стирки.

Порошок произведен в России и имеет ряд уникальных преимуществ:
Экологичный и гипоаллергенный. Не содержит цеолитов, безопасен для детей. Можно применять с первых дней жизни малыша. Содержит натуральное мыло, полностью растворяется в воде и легко выполаскивается.
Необычайно экономичен. 2,4 кг концентрата = 9 кг обычного порошка, т.е. Вы постираете в 3-4 раза больше белья, чем обычным порошком.
Сохраняет цвет ткани, но также и отлично очищает белое белье за счет содержащихся в составе кислородных и оптических отбеливателей
Можно стирать при низкой температуре. При этом эффективно удаляет пятна, а также неприятные запахи и бактерии.
Защищает нагревательный элемент стиральной машины от накипи (100% защита от накипи).

Менее 5% мыло, натрий карбоксиметилцеллюлоза, фосфонаты, энзимы, пеногаситель, оптические отбеливатели, ароматизирующая добавка; 5% или более, но менее 15% неионогенные ПАВ; натрия карбонат, натрия силикат, натрия сульфат; 15% или более, но менее 30% анионные ПАВ, фосфаты, отбеливающие вещества на основе кислорода.

Перед замачиванием и ручной стиркой средство полностью растворить в воде. Светлое белье замачивать и стирать отдельно от цветного. Полоскать в теплой, затем в холодной воде. Соблюдать рекомендации по применению средства и уходу за изделиями. При стирке изделий не превышать температуру, указанную для каждого вида ткани; 40 С - синтетические ткани и ткани из смешанных волокон, 95 С - хлопок, лен.