Стиральный порошок Зая ECO для детского белья Color концентрат (2,4 кг)

Стиральный порошок Зая ECO для детского белья Color концентрат (2,4 кг)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Кристалл ВХЗ ЗАО
Бренд: Зая ECO
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 2480 г.
Объём: 6900 см3.
Штрихкод: 4607099452244
Куплено штук: 1

Описание

Стиральный порошок ECO Зая - безопасный и эффективный мамин помощник. Мы предлагаем супер экономичный, экологичный, протестированный, произведенный в России продукт. Порошок производится «башенным» методом, благодаря чему он получается легким и «воздушным», и как следствие – полностью растворяется в воде. Выполаскиваемость стирального порошка на очень высоком уровне, благодаря чему на белье после стирки не остается остатков порошка. Кроме чистоты вашего белья, он поможет сэкономить и ваш бюджет. Концентрированная формула делает порошок супер экономичным - достаточно всего 40гр для стирки 4-5кг белья в стиральной машинке. Упаковка ЭКО ЗАЯ расходуется в 2-3 раза медленнее, чем пачка обычного порошка.

Менее 5% мыло, натрий карбоксиметилцеллюлоза, натрия силикат, натрия карбонат, фосфонаты, энзимы, пеногаситель, ароматизирующая добавка; 5% или более, но менее 15% неионогенные ПАВ; 15% или более, но менее 30% анионные ПАВ, фосфаты; 30% и более натрия сульфат.

Перед замачиванием и ручной стиркой средство полностью растворить в воде. Светлое белье замачивать и стирать отдельно от цветного. Полоскать в теплой, затем в холодной воде. Соблюдать рекомендации по применению средства и уходу за изделиями. При стирке изделий не превышать температуру, указанную для каждого вида ткани; 40 С - синтетические ткани и ткани из смешанных волокон, 95 С - хлопок, лен.