Набор подарочный Алиса (шампунь + бальзам для волос + спрей-кондиционер)

Набор подарочный Алиса (шампунь + бальзам для волос + спрей-кондиционер)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Свобода АО
Бренд: Алиса
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 596 г.
Объём: 2310 см3.
Штрихкод: 4600936201722
Куплено штук: 18

Описание

В состав набора входит:
Шампунь Алиса Бессульфатный Легкое расчесывание Фруктовый микс (140 мл) + Бальзам для волос Алиса Легкое расчесывание Фруктовый микс (140 мл) + Спрей-кондиционер для волос Алиса Легкое расчесывание (140 мл)

Шампунь Алиса Бессульфатный Легкое расчесывание Фруктовый микс (140 мл)
Ваша малышка уже подросла, но ей по-прежнему требуется безопасное средство для бережного очищения волос и кожи головы. Мягкий шампунь Алиса не содержит сульфатов, имеет нейтральный уровень pH и не вызывает слез, поэтому подходит даже для самых нежных принцесс. В составе содержатся экстракты клубники и ежевики, пантенол, молочный протеин, благодаря которым волосы станут мягкими, шелковистыми и обретут природный блеск.

Бальзам для волос Алиса Легкое расчесывание Фруктовый микс (140 мл)
Мягкая формула бальзама Алиса облегает расчесывание даже самых непослушных кудряшек. Экстракты клубники и ежевики, пантенол и молочный протеин в сочетании с кондиционирующими добавками разглаживают длинные волосы, питают кожу головы, придают волосам мягкость и естественный блеск. Теперь можно не бояться экспериментировать и создавать самые разнообразные принеси.

Спрей-кондиционер для волос Алиса Легкое расчесывание (140 мл)
Детские волосы еще такие нежные и тонкие, поэтому часто склонны к спутыванию и трудно расчесываются. Несмываемый спрей-кондиционер Алиса поможет обладательницам длинных и вьющихся волос облегчить процедуру ежедневного расчесывания, делая ее простой и безболезненной. Состав спрея обогащен экстрактом клубники, протеинами пшеницы, пантенолом, овсяным и кокосовым молочком. Такой комплекс бережно питает и увлажняет волосы, защищает от ломкости, придавая им мягкость и естественный блеск. Теперь можно не бояться экспериментировать и создавать самые разнообразные прически!


С этим товаром смотрят