Шампунь-гель детский Чистая линия Kids (520 мл)

Шампунь-гель детский Чистая линия Kids (520 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Чистая линия
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 518 г.
Объём: 1024 см3.
Штрихкод: 8720633007789
Куплено штук: 8
Остаток:
28%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

С новинкой от бренда Чистая Линия ежедневное купание ребенка станет временем, которое вы проведете с удовольствием и пользой вместе. Детский шампунь-гель для купания на 100% натуральной основе не вызывает слез*, не сушит и не раздражает нежную детскую кожу.
Новинка разработана с учетом физиологических особенностей кожи детей и рекомендована педиатрами и дерматологами для ухода за ребенком с первых дней жизни.
• Нежная формула подходит для купания от макушки до пяточек.
• Не содержит красителей, парабенов и имеет нежный, приятный аромат.
• Подходит для ежедневного применения.


В составе детского шампунь-геля – тщательно отобранные ингредиенты, которые отлично зарекомендовали себя для детской кожи. Так, водный раствор инулина, полученный из корня цикория, создает невидимый увлажняющий слой на поверхности кожи и волос и поддерживает нормальный баланс микробиома кожи. Сок алоэ помогает сохранить оптимальную увлажненность кожи после очищения. Ромашка, известная своими смягчающими свойствами, помогает успокоить кожу малыша.
В новой детской серии Чистая Линия представлены самые востребованные продукты: шампунь-гель, гель-пена, спрей для расчесывания. Все они разработаны с учетом особенностей именно детской кожи и волос. Все продукты отличает высокое качество, тщательно подобранные составы и доступная цена. Новинки представлены в стильной упаковке, которая так и просится в руки. Эксперты бренда Чистая Линия создали продукты, которые смогут превратить ежедневные гигиенические процедуры в моменты радости, проведенные вместе с ребенком. Еще больше информации – на официальном сайте бренда chistaya-linia.ru.
*Клинически протестировано, 30 мамочек, РФ, 2015.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, Cocamide DEA, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Inulin, Citric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Disodium EDTA, Glycerin, Parfum, Sodium Benzoate, Sodium Chloride.

Вспеньте в ладони с небольшим количеством воды, нанесите на влажные волосы и кожу ребенка, легко помассируйте, а затем тщательно смойте теплой водой.