Шампунь-бальзам детский Чистая линия Kids Шелковистые локоны (400 мл)

Шампунь-бальзам детский Чистая линия Kids Шелковистые локоны (400 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Чистая линия
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 470 г.
Объём: 1110 см3.
Штрихкод: 8720633005631
Куплено штук: 30
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Встречайте долгожданную новинку для самых маленьких и любимых! Эксперты бренда Чистая Линия разработали шампунь-бальзам Шелковистые локоны для детей от 1 года. 100% натуральная основа° с природным бальзамом нежно и качественно очищает волосы, придает им шелковистость и природный блеск, облегчает расчесывание. Идеален для волос, склонных к спутыванию. Шампунь гипоаллергенный, не содержит красителей и силиконов.

Безопасность детского шампуня подтверждена*:
• Не вызывает слез;
• Не сушит и не раздражает кожу;
• Разработан с учетом физиологических особенностей кожи детей.

Содержит экстракты ромашки и шиповника, которые успокаивают кожу, укрепляют волосы и придают им здоровый блеск. Шампунь имеет приятный аромат, который наверняка понравится мамам и детям. Он представлен в дизайне для девочек и мальчиков. Объем 400 мл будет всегда под рукой и прослужит долго.
В новой детской серии Чистая Линия представлены самые востребованные продукты: шампунь-гель, гель-пена, спрей для расчесывания. Все они разработаны с учетом особенностей именно детской кожи и волос. Все продукты отличает высокое качество, тщательно продуманные составы и доступная цена. Новинки представлены в стильной упаковке, которая так и просится в руки. Эксперты бренда Чистая Линия создали продукты, которые смогут превратить ежедневные гигиенические процедуры в моменты радости и удовольствия, проведенные с ребенком. Еще больше информации – на официальном сайте бренда chistaya-linia.ru.
°Водный раствор инулина.
*Клинически протестировано, 30 мамочек, РФ, 2020.

Цвет (дизайн) в ассортименте, без возможности выбора.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Glycine Soja (Soybean) Oil, Rosa Canina Fruit Extract, Citric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Disodium EDTA, Glycerin, Inulin, Parfum, Polyquaternium-10, Sodium Benzoate, Sodium Chloride.

Небольшое количество вспеньте под струей воды или в ладони с небольшим количеством воды, нанесите на влажные волосы ребенка, затем тщательно смойте теплой водой. Предназначено для детей от 1 года.