Шампунь-гель Baby Sun Care с экстрактом Календулы детский 0+ (460 мл)

Шампунь-гель Baby Sun Care с экстрактом Календулы детский 0+ (460 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Baby Sun Love Only Natural
Бренд: Baby Sun Care
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 486 г.
Объём: 745 см3.
Штрихкод: 4631111133958
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Кожа и волосы вашего малыша нуждаются в тщательном и бережном уходе. Мы разработали шампунь-гель Baby Sun Care 2 в 1, который поможет обеспечить наилучший уход не только за кожей, но и за волосами вашего малыша.

Наш Шампунь — Гель отвечает всем существующим стандартам качества и содержит дополнительные полезные экстракты трав, чтобы позаботиться о здоровье и чистоте кожи и волос вашего малыша ещё лучше
Экстракт календулы глубоко питает и очищает локоны и кожу головы, укрепляя каждый волосок и защищая его от сухости и ломкости.

Масло облепихи оказывает антисептическое и антиоксидантное действие, оберегая кожу и волосы малыша от негативного влияния внешних факторов

Масло шиповника обладает антимикробными свойствами,прекрасно смягчает кожу, снимает воспаление.

Лаурил гликозид; Кокосульфат натрия; Кокамидопропилбетаин; Экстракт ромашки; Масло шиповника; Масло облепихи; Отдушка гипоаллергенная; Гуар гидроксипропилтримониум хлорид; Лимонная кислота; Бензиловый спирт, дегидроацетовая кислота; Бензоат натрия, сорбат калия; Вода.

Намочите волосы ребенка, налейте небольшое количество шампуня на ладонь, аккуратно намыльте волосы, затем промойте водой и промокните полотенцем.