Пена для ванны Baby Sun Care с экстрактом Вечерницы Сибирской детская 0+ (460 мл)

Пена для ванны Baby Sun Care с экстрактом Вечерницы Сибирской детская 0+ (460 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Baby Sun Love Only Natural
Бренд: Baby Sun Care
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 486 г.
Объём: 745 см3.
Штрихкод: 4631111134061
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Ваш малыш нуждается в особой заботе, а его нежная кожа в тщательном уходе.

Чтобы ребенок принимал ванну с удовольствием и с пользой, подберите ему правильное очищающее средство. Мы разработали детскую пену Baby Sun Care, чтобы обеспечить максимальную заботу о здоровье кожи вашего малыша. В состав нашей пены входят ингредиенты, которые не вызовут раздражения, а питание и уход положительно скажутся на будущем здоровье малыша.
Вечерница Сибирская обладает противовоспалительным, противоаллергическим, смягчающим и заживляющим действием. Ее хорошо применять для ухода за воспаленной, проблемной и шелушащейся кожей. Она оказывает сильное увлажняющее действие, смягчает кожу, насыщая ее витаминами и питательными веществам

Масло лаванды обладает успокоительным, противовоспалительным и противогрибковым свойствами.

Масло мелиссы подготовит малыша к здоровому и крепкому сну.

Лаурил гликозид; Кокосульфат натрия; Кокамидопропилбетаин; Экстракт вечерницы сибирской; Масло лаванды; Масло мелиссы; Отдушка гипоаллергенная; Лимонная кислота; Бензиловый спирт, дегидроацетовая кислота; Бензоат натрия, сорбат калия; Вода.

Идеально подходит для ежедневного использования.

1 вариант: Вылейте небольшое количество средства в ванну под струю воды и перемешайте рукой до появления пузырящейся пены.

2 вариант: Налейте небольшое количество пены на руку или губку, нанесите на кожу малыша, а затем смойте, промокните кожу полотенцем.