Набор Моя Прелесть Веселое купание (шампунь+ шампунь-гель + мелки для ванны)

Набор Моя Прелесть Веселое купание (шампунь+ шампунь-гель + мелки для ванны)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Арнест АО
Бренд: Моя Прелесть
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 672 г.
Объём: 3813 см3.
Штрихкод: 4600104034411
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Шампунь «Моя Прелесть» «Травка-Муравка» и шампунь-гель 2в1 «Моя Прелесть» «Персиковый нектар» созданы на особо мягкой моющей основе специально для нежной детской кожи и волос, требующих особо бережного ухода. Благодаря мягкой воздушной пене они нежно очищают кожу и волосы ребенка, не нарушая физиологию кожного покрова, и не раздражают глазки. Сочные ароматы понравятся ребенку и превратят купание в удовольствие. Волосы малыша после их применения будут блестеть как шелк и легко расчесываться, а нежная детская кожа будет чистой, мягкой и здоровой!
Продукты pH нейтральны, не содержат красителей, подходят для частого использования. Вся продукция серии «Моя Прелесть» проходит строгий контроль на всех этапах производства. Качество и безопасность товаров «Моя Прелесть» соответствуют требованиям ГОСТ. Рекомендуются для детей старше 2-х лет.
Так же в этом наборе вы найдете мелки - для творческого развития и веселого купания! Мелками можно рисовать на кафеле и поверхности ванны. Рисунок мягко ложится и легко смывается - достаточно протереть поверхность влажной губкой.

- Шампунь для детей «Моя Прелесть» «Травка-Муравка», 250 мл.
- Шампунь-гель 2в1 для детей «Моя прелесть» «Персиковый нектар», 250 мл
- Набор мелков для ванны. Номинальное количество - 4 шт.