Набор Johnson's Baby Disney Блестящие Локоны (шампунь + спрей для волос + крем детский)

Набор Johnson's Baby Disney Блестящие Локоны (шампунь + спрей для волос + крем детский)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Johnson & Johnson
Бренд: Johnson's
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 758 г.
Объём: 2450 см3.
Штрихкод: 3574661375793
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

В состав набора входит: Шампунь Johnson's Baby Блестящие Локоны (300 мл), Спрей для волос Johnson's Baby Блестящие локоны (200 мл), Крем детский Johnson's Baby (200 мл)


Шампунь Johnson's Baby Блестящие Локоны (300 мл)
Шампунь Johnson's Baby Блестящие Локоны подходит для ежедневного применения. Гипоаллергенный. Для длительного блеска и шелковистых мягких волос. Содержит протеины шелка.
Спрей для волос Johnson's Baby Блестящие локоны (200 мл)
Блестящие локоны для усиленного блеска и шелковистых мягких волос. Усиливает естественный блеск волос, делая их здоровыми, гладкими и шелковистыми. Наша уникальная формула «Нет Больше Слез» не щиплет глазки. Содержит аргановое масло и протеины шелка. Гипоаллергенный.

Крем детский Johnson's Baby (200 мл)

Детский крем JOHNSON'S® Baby – это идеальное средство для ежедневного ухода за чувствительной кожей малыша. Благодаря содержанию натуральных очищенных масел, крем прекрасно питает и увлажняет кожу, а также создает защитный барьер. Добавки силиконового и минерального масел обеспечивают двойное действие крема: минеральное масло эффективно увлажняет кожу, а силиконовое обеспечивает защиту от агрессивных факторов внешней среды, непогоды и микробов. Крем быстро впитывается и не оставляет на коже жирного блеска. Обладает приятным легким ароматом. Гипоаллергенно.
Крем подходит для самых маленьких. Идеален после купания для обработки кожи и кожных складок, перед прогулкой на улице, особенно в ветреную или влажную погоду. Крем наносится на предварительно очищенную кожу тонким равномерным слоем.