Средство для купания My Little Pony Эквестрия Волшебная история (650 мл)

Средство для купания My Little Pony Эквестрия Волшебная история (650 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



3.5

Поделиться:

Производитель: Биг ООО
Бренд: My Little Pony
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 700 г.
Объём: 1420 см3.
Штрихкод: 4690494035327
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Настоящие леди постоянно крайне заняты. Поэтому, чтобы сэкономить время и при этом оставаться на высоте, они используют средство для купания все-в-одном с комплексом натуральных экстрактов из календулы, ромашки и льна. Питательные ингредиенты обеспечивают волосам здоровье и шелковистость, а кожа становится нежной и бархатистой.

Не содержит SLS, парабены и синтетические масла. Для детей от 3-х лет. Использовать под присмотром взрослых! При попадании в глаза промыть большим количеством воды.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Sodium Cocoamphoacetate, Glycerin, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Panthenol, Calendula Оfficinalis Extract (экстракт календулы), Chamomilla Recutita Extract (экстракт ромашки), Trifolium Pratense Extract (экстракт клевера), Tilia Vulgaris Flower Еxtract (экстракт цветков липы), Linum Usitatissimum Seed Extract (экстракт семян льна), Rosa Canina Еxtract (экстракт шиповника), Citric Acid, Disodium EDTA, Parfum, Methylchlоroisothiazolinone, Мethylisothiazolinone, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal

Как шампунь для волос и гель для душа - небольшое количество средства нанести на влажные волосы или тело, массирующими движениями вспенить, затем тщательно смыть теплой водой; как пена для ванн – небольшое количество средства добавить в наполняющуюся ванну. Подходит для частого применения.