Пена для купания Маленькая Фея Волшебная серия (240 мл)

Пена для купания Маленькая Фея Волшебная серия (240 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Happy moments
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 276 г.
Объём: 627 см3.
Штрихкод: 8714100720677
Куплено штук: 96

Описание

Сказочные мультики или игры во время купания? И то и другое! С «Волшебной Серией» от Happy Moments Маленькая Фея мультики про любимых принцесс перемещаются в ванную. Сделайте купание волшебным! Что в составе? Пена для купания Happy Moments Маленькая Фея имеет гипоаллергенную формулу на 100% натуральной основе с природными экстрактами ромашки, череды и календулы. Она бережно ухаживает за нежной детской кожей, без сухости и раздражения.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, Cocoamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Inulin, Bidens Tripartita Flower/Leaf/Stem Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Glycerin, Parfum Propylene Glycol, Glycine Soja (Soybean) Oil, Citric Acid, Disodium EDTA, Sodium Benzoat, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Phenoxyethanol, Butylphenyl Methylpropional.

Небольшое количество пены для купания вспеньте под струей теплой воды и нанесите на влажную губку, массирующими движениями распределите по коже, а затем смойте теплой водой.


С этим товаром смотрят