Набор подарочный Моя Прелесть Веселое купание (шампунь + шампунь-гель + 2 игрушки на присосках)

Набор подарочный Моя Прелесть Веселое купание (шампунь + шампунь-гель + 2 игрушки на присосках)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Арнест АО
Бренд: Моя Прелесть
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 660 г.
Объём: 3543 см3.
Штрихкод: 4600104036347
Куплено штук: 31

Описание

В состав набора входит:
Шампунь для детей «Моя Прелесть» «Травка-Муравка». Номинальный объем 250 мл.
Шампунь-гель 2 в 1 для детей «Моя Прелесть» «Персиковый нектар». Номинальный объём 50 мл.
Игрушка для детей старше трёх лет из полимерных материалов (силикон, поливинилхлорид), без механизмов, изображающая сказочные существа. 2 шт.

Шампунь Моя Прелесть Травка-Мураака и Шампунь-гель 2в1 Моя Прелесть Персиковый нектар созданы на особо мягкой моющей основе специально для нежной детской кожи и волос, требующих особо бережного ухода. Благодаря мягкой воздушной пене они нежно очищают кожу и волосы ребёнка, не нарушая физиологию кожною покрова и не раздражают глазки. Сочные ароматы понравятся ребёнку и превратят купание в удовольствие. Волосы малыша после их применения будут блестеть как шёлк и легко расчёсываться, а нежная детская кожа будет чистой, мягкой и здоровой !
Продукты pH нейтральны, не содержат красителей, подходят для частого использования.
Вся продукция серии «Моя Прелесть проходит строгий контроль на всех этапах производства. Качество и безопасность товаров «Моя Прелесть» соответствуют требованиям ГОСТ. Рекомендуются для детей старше 2-х лет.

Соберите свою коллекцию игрушек для ванной, они помогут создать весёлую игру во время водных процедур. Игрушки можно клеить на кафель, ванную или стекло. Детям понравится прилеплять и отклеивать их снова и снова. Они с удовольствием будут купаться с таким набором, играя и придумывая различные сюжеты. Попробуйте прикрепить морских обитателей на часть дна ванны и представить, что это морское дно.