Гель для мытья Bebble Wash Gel (400 мл)

Гель для мытья Bebble Wash Gel (400 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Lavena PLC Bulgaria
Бренд: Bebble
Страна: БОЛГАРИЯ
Вес брутто: 450 г.
Объём: 860 см3.
Штрихкод: 3800002301047
Куплено штук: 24

Описание

Ничего на этом свете не пахнет так приятно и чисто как кожа Вашего малыша, поэтому Вы захотите, чтобы она всегда была чистой и мягкой. Гель для душа Bebble быстро образует легкую пену и очищает кожу, благодаря своим нежным ингредиентам и растительным экстрактам. Смягчающие ингредиенты делают кожу малыша шелковистой и гладкой, не иссушая ее.

Натуральные и активные ингредиенты в продуктах Bebble

Экстракт календулы
Фармакологические исследования показали, что экстракт календулы обладает противовоспалительными и анти-генотоксическими свойствами. Также, экстракт календулы является очень эффективным успокаивающим средством, которое помогает раздраженной коже вернуть свое здоровое состояние.

Экстракт ромашки
Экстракт ромашки содержит эфирные масла и флавоноиды, которые особенно полезны при уходе за чувствительной кожей. Обладает противовоспалительным действием и борется со свободными радикалами.

Д-пантенол
Также известен как провитамин B5, D-пантенол придает коже мягкость и гладкость, улучшает ее внешний вид. Проникает в верхний слой кожи и поддерживает ee естественный баланс влаги, и, в тоже время, стимулирует рост и восстановление клеток.

Этот нежный гель подходит для ежедневного использования, после смены подгузников, а также после еды и игр. Нанесите небольшое количество на мягкую губку или непосредственно на влажную кожу, нежно намылить и хорошо смыть большим количеством воды. Береги глаза малыша.