Набор подарочный Mi&Ko Нежный возраст (крем детский + пена для ванн)

Набор подарочный Mi&Ko Нежный возраст (крем детский + пена для ванн)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: МиКо ООО
Бренд: Mi&Ko
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 578 г.
Объём: 3600 см3.
Штрихкод: 4627096408501
Куплено штук: 8

Описание

В состав набора входят: Крем детский Mi&Ko Нежный возраст Заживляющий (50 мл) + Пена для ванн Mi&Ko Нежный возраст (250 мл)

Крем детский Mi&Ko Нежный возраст Заживляющий (50 мл)
В период, когда кожа крохи ещё очень чувствительна и уязвима, на ней легко возникают потницы и опрелости, краснота, шелушение и сыпь. Но не будем грустить и хныкать! На помощь придут мамины ласковые руки и натуральный заживляющий крем Мико Нежный возраст. Каждая мама знает, как благотворно действуют на самую нежную кожу целебные травы: ромашка и календула, овёс, шалфей и дуб. Неприятные ощущения уйдут, воспаление утихнет, кожа быстро восстановится — и снова можно исследовать мир.
Особую роль играют компоненты, формирующие защитный липидный барьер кожи: масла бораго и оливы, сквалан и молочная кислота. Взрослая защита для нежной кожи малыша!
Использовать крем можно с первых дней жизни. Он не содержит отдушек, эфирных масел и прекрасно подходит для использования под подгузник.

Главные действующие вещества

Экстракт овса смягчает и успокаивает тонкую и чувствительную детскую кожу. Увлажняет и насыщает питательными веществами, делает кожу более мягкой и нежной.

Масло бораго богато гамма-линоленовой кислотой, незаменимой при сыпи, дерматитах, аллергиях и раздражениях. Способствует формированию и укреплению защитного липидного барьера кожи, который только формируется у малыша.

Оливковое масло питает и смягчает кожу, помогая ей удерживать влагу. Снимает раздражения и воспаления, дезинфицирует и заживляет ранки. Создаёт на нежной коже тончайшую питательную и защитную плёнку.

Масло зародышей пшеницы — кладезь витаминов и ценных питательных веществ. Благодаря высоким концентрациям витамина Е оказывает мощный противовоспалительный эффект, смягчает, заживляет и усиливает антиоксидантную защиту.

Экстракт жимолости заботится о том, чтобы обеззаразить кожу ребёнка и насытить её витамином С и биофлавоноидами, укрепляющими стенки капилляров.

Сквалан обладает естественным сходством с липидами кожи, благодаря чему укрепляет её защитные функции, смягчает и предотвращает потерю влаги.

Молочная кислота дарит сбалансированное увлажнение и усиливает барьерные свойства кожи.

Экстракт шалфея — мощный антиоксидант и антисептик. Вместе с экстрактами маклейи и тысячелистникасмягчает, снимает воспаления, активно заживляет микротравмы и улучшает кровообращение.

Экстракты календулы и ромашки. Душистые многолетники прекрасно лечат опрелости, натёртости и покраснения, которые нередко возникают из-за подгузников. Эти экстракты не только успокаивают кожу, но помогают малышу угомониться, уравновешивают нервную систему. Вот почему ванночки с ромашкой и календулой рекомендованы с первых дней жизни.

Экстракт дуба обладает вяжущими и дезинфицирующии свойствами. Кора дуба — ещё одно традиционное средство, из которого испокон веков готовили целебные настои для купания малышей.

Воск нима — натуральный эмульгатор с выраженными лечебными свойствами. Обеззараживает кожу, способствует снятию раздражений.

Почему стоит попробовать заживляющий крем Нежный возраст?
подходит даже для самой чувствительной кожи, с первых дней жизни малыша;

снимает красноту и раздражение от трения кожи об одежду, подгузник или пелёнку;

избавляет от зуда и других дискомфортных ощущений;

заживляет микротравмы, трещинки, шелушения, лечит дерматиты;

восстанавливает и укрепляет естественный защитный слой кожи;

не содержит нефтехимических продуктов и парабенов;

имеет на 100% натуральный, безопасный состав;

подходит для детей всех возрастов, начиная с первых дней жизни;

может использоваться как крем под подгузник.

Пена для ванн Mi&Ko Нежный возраст (250 мл)
Принятие ванны станет приятной и полезной процедурой для нежной детской кожи, если в воду для купания добавить немного пены для ванн Мико с натуральным экстрактом календулы, который снимет раздражение и успокоит кожу.