Гель для душа Принцесса Ласковая забота (250 мл)

Гель для душа Принцесса Ласковая забота (250 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



5

Поделиться:

Производитель: Биг ООО
Бренд: Принцесса
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 284 г.
Объём: 570 см3.
Штрихкод: 4650092451196
Куплено штук: 46

Описание

Персиков много не бывает! Необыкновенный аромат подарит истинное удовольствие. Нежный гель для душа - просто незаменимое средство для бережного ухода и мягкого очищения детской кожи. Гель для душа «Ласковая забота» делает кожу гладкой и бархатистой, а нежный персиковый аромат придает особое мечтательное настроение. Насыщенность натуральными компонентами обеспечивает мягкое очищение и особый уход. Состав геля адаптирован для детской кожи и богат натуральными экстрактами и активными компонентами.

витамин В5 – активно увлажняет, обеспечивает восстановление и защиту кожных покровов,
персиковое масло - бережно ухаживают за кожей, избавляют её от раздражения и сухости
Экстракты ягод и фруктов (абрикос, персик, манго, инжир, арбуз, дыня, хурма) - бережно увлажняют и питают кожу.

Гель нежно очищает и не сушит кожу, не вызывает слез, при попадании в глаза, не способствует возникновению аллергических реакций, так как не содержит парабены, синтетические масла и силиконы, агрессивный компонент SLS.

Важность правильного ухода за детской кожей сложно переоценить. Средства по уходу за кожей от Принцессы - это сочетание мягкого очищения, питания и увлажнения, это целый мир ароматов и ощущений! Как здорово, когда в одном продукте сочетается мягкий состав, адаптированный под особенности детской кожи, и целое море ароматного удовольствия!

Aqua (деионизированная вода), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Benzoate, Lauryl Glucoside, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Parfum, PEG-4 Rapeseedamide, Sodium Chloride, Glycol Distearate, Citric Acid, Peach Kernel Oil Glycereth-8 Esters (масло персиковое), Panthenol (витамин В5), Prunus Armeniaca Fruit Extract (экстракт абрикоса), Prunus Persica Fruit Extract (экстракт персика), Mangifera Indica Fruit Extract (экстракт манго), Ficus Carica Fruit Extract (экстракт инжира), Citrullus Lanatus Fruit Extract (экстракт арбуза), Cucumis Melo Fruit Extract (экстракт дыни), Diospyros Kaki Fruit Extract (экстракт хурмы).

Небольшое количество геля нанести на губку или ладонь, вспенить и равномерно распределить по телу, затем тщательно смыть водой. Подходит для ежедневного применения.