Средство для купания Алиса 3в1 Клубничное мороженое (350 мл)

Средство для купания Алиса 3в1 Клубничное мороженое (350 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Свобода АО
Бренд: Алиса
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 378 г.
Объём: 1100 см3.
Штрихкод: 4600936252861
Куплено штук: 71
Остаток:
12%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Три средства для купания в одном флаконе. Удобный формат 3 в 1 можно использовать как шампунь, гель для душа и пену для ванны. Специальная формула имеет мягкую моющую основу, нейтральный уровень pH и не вызывает слез, поэтому подходит даже для самых нежных принцесс. Состав средства обогащен экстрактом клубники, протеинами пшеницы,.пантенолом, овсяным и кокосовым молочком. Такой комплекс бережно питает и увлажняет волосы вашей малышки, а также защищает кожу от сухости и раздражения.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide Dea, Sodium Chloride, Coco- Glucoside, Glyceryl Oleate, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Polyquaternium-10, Fragaria Ananassa Fruit Extract, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Coconut Milk Extract, Oat Milk Extract, Panthenol, Parfum, Citric Acid, Disodium Edta, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate.

Небольшое количество средства вспеньте в ванне под струей воды иди нанесите на тело и волосы, легко помассируйте и смойте водой.