Крем-мыло детское Bebble твердое (75 г)

Крем-мыло детское Bebble твердое (75 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Lavena PLC Bulgaria
Бренд: Bebble
Страна: БОЛГАРИЯ
Вес брутто: 76 г.
Объём: 153 см3.
Штрихкод: 3800002301214
Куплено штук: 18

Описание

Крем-мыло Bebble имеет мягкую и кремообразную формулу, которая создает нежную, воздушную пену. Увлажняющие растительные ингредиенты деликатно очищают кожу Вашего маленького сокровища, не иссушая ее.

Натуральные и активные ингредиенты в продуктах Bebble

Масло оливы
Это масло является популярным ингредиентом здорового образа жизни в течение многих веков. Богатое ненасыщенными жирами, оно быстро проникает в кожу и обеспечивает глубокое увлажнение. Помогает смягчить кожу, оставляя приятное ощущение шелковистости.

Д-пантенол
Также известен как провитамин B5, D-пантенол придает коже мягкость и гладкость, улучшает ее внешний вид. Проникает в верхний слой кожи и поддерживает ee естественный баланс влаги, и, в тоже время, стимулирует рост и восстановление клеток.

Витамин E
Витамин Е является наиболее эффективным антиоксидантом. Укрепляет иммунную систему и имеет важное значение в поддержании эластичности и витальности (жизненной силы) кожи. Витамин Е помогает уменьшить вредное воздействие солнца и обеспечивает дополнительную защиту кожи.

Возьмите немного мыла на ладони, добавьте воды, разотрите, пока оно не начнет пениться, осторожно нанесите пенку на кожу малыша и тщательно сполосните ее водой. Крем-мыло Bebble подходит для ежедневного применения.