Масло для тела Mi&Ko Нежный возраст (60 мл)

Масло для тела Mi&Ko Нежный возраст (60 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



4.3

Поделиться:

Производитель: МиКо ООО
Бренд: Mi&Ko
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 146 г.
Объём: 152 см3.
Штрихкод: 4627096403957
Куплено штук: 67

Описание

Щёчки, ручки и даже пяточки малыша — такие нежные, что их так и хочется все время целовать. Но обратная сторона этой нежности — уязвимость. Воспаления, раздражения, опрелости делают жизнь вашей крохи не такой уж безоблачной! А детки постарше нередко страдают от обветренной кожи, всевозможных сыпей и дерматитов…
Масло для тела Мико Нежный возраст быстро снимет неприятные ощущения, усмирит боль и зуд, и как по волшебству, вернёт хорошее настроение. Природные масла и экстракты решат большинство «детских» кожных проблем: от шелушений и потничек — до опрелостей и дерматитов. Они восстановят повреждённые участки эпидермиса и вновь сделают кожу сияющей и бархатистой. А главное, масло укрепит кожу малыша, делая её уже совсем не такой беззащитной! Масло подходит для детишек всех возрастов.

Главные действующие вещества

Экстракты календулы и ромашки. Душистые многолетники прекрасно лечат опрелости, натёртости и покраснения. Эти экстракты не только успокаивают кожу, но помогают малышу угомониться, уравновешивают нервную систему. Вот почему ванночки с ромашкой и календулой рекомендованы с первых дней жизни.

Масло бораго богато гамма-линоленовой кислотой, незаменимой при сыпи, дерматитах, аллергиях и раздражениях. Способствует формированию и укреплению защитного липидного барьера кожи, который только формируется у малыша.

Оливковое масло питает и смягчает кожу, помогая ей удерживать влагу. Снимает раздражения и воспаления, дезинфицирует и заживляет ранки. Создаёт на нежной коже тончайшую питательную и защитную плёнку.

Масло ши — великолепное уходовое масло с массой ценных жирных кислот. Заживляет мелкие повреждения и защищает от агрессивных воздействий внешней среды.

Масло зародышей пшеницы — кладезь витаминов и ценных питательных веществ для кожи ребёнка. Благодаря высоким концентрациям витамина Е оказывает мощный противовоспалительный эффект, смягчает, заживляет и усиливает антиоксидантную защиту.

Экстракт шалфея — мощный антиоксидант и антисептик. Вместе с экстрактом тысячелистника смягчает, снимает воспаления, активно заживляет микротравмы и улучшает кровообращение.

Экстракт дуба обладает вяжущими и дезинфицирующими свойствами. Кора дуба — ещё одно традиционное средство, из которого испокон веков готовили целебные настои для купания малышей.

В чём особенности детского масла для тела Нежный возраст?
особенно хорошо подходит для интенсивного питания и восстановления кожи;

хорошо помогает при обветренной коже, дерматитах, шелушении, сыпи;

снимает раздражение от трения кожи об одежду;

имеет на 100% натуральный, безопасный состав без нефтехимических продуктов и парабенов;

подходит для детей всех возрастов.

ши масло, бораго масло, пшеницы зародышей масло, экстракты шалфея, календулы, дуба, ромашки, тысячелистника.

Растопите в руках небольшое количество масла и нанесите лёгкими массажными движениями на кожу ребёнка. Через 5 минут снимите остатки масла салфеткой. Также можно использовать для массажа и ухода за кожей лица.

Не используйте при индивидуальной непереносимости компонентов.