Крем под подгузник Лапочка Защитный Детский (75 мл)

Крем под подгузник Лапочка Защитный Детский (75 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Биг ООО
Бренд: Лапочка
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 88 г.
Объём: 316 см3.
Штрихкод: 4690494036331
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Детский крем под подгузник предназначен для ухода кожей детей в зоне подгузника. Создает защитный барьер, препятствующий раздражающему действию влаги и помогает сохранить кожу в зоне подгузника здоровой, благодаря высокому содержанию оксида цинка.
Не содержит силиконов, парабенов и красителей.
Натуральный экстракт алоэ снимает воспаление и обладает природным смягчающим действием, устраняет сухость и шелушение.
Высокое содержание Д-пантенола отлично заживляет кожу, помогает восстановить поверхность дермы после раздражений, ссадин и дерматитов, а так же является отличным профилактическим средством.
Гипоаллергенная отдушка, входящая в состав средства, подарит прекрасное настроение маме и малышу.
Все продукты серии Лапочка ® одобрены и рекомендованы врачами-дерматологами НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ПО ЭКСПЕРТНОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И КОСМЕТИКИ НПЦ «КОСМОПРОДТЕСТ» по результатам тестирования и клинической апробации.

Aqua, Lauryl Glucoside, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Panthenol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Propylene Glycol, Chamomilla Recutita Extract, Citric Acid, Disodium EDTA, Parfum, Phenoxyethanol, Мethylisothiazolinone

Небольшое количество крема нанести на поврежденную кожу, легкими движениями распределить крем по поверхности до полного впитывания. Использовать так часто, как это необходимо и при каждой смене подгузника.