Крем Лапочка Детский Увлажняющий (75 мл)

Крем Лапочка Детский Увлажняющий (75 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Биг ООО
Бренд: Лапочка
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 88 г.
Объём: 316 см3.
Штрихкод: 4690494036317
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Детский увлажняющий крем является универсальным средством для ухода за здоровой детской кожей. Походит для лица и тела, используется для детей с рождения.
Не содержит силиконов, парабенов и красителей.
Натуральный экстракт ромашки и календулы снимает легкое воспаление и обладает природным антисептическим действием, устраняет сухость и шелушение. Д-пантенол предохраняет чувствительную кожу ребенка от пересушивания и помогает ей оставаться мягкой и здоровой.
Гипоаллергенная отдушка, входящая в состав средства, подарит прекрасное настроение маме и малышу.
Все продукты серии Лапочка ® одобрены и рекомендованы врачами-дерматологами НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ПО ЭКСПЕРТНОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И КОСМЕТИКИ НПЦ «КОСМОПРОДТЕСТ» по результатам тестирования и клинической апробации.

Aqua, Glycine Soja Oil, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Ceteareth-23, Glycerin, Panthenol, Propylene Glycol, Calendula Оfficinalis Extract, Aloe Barbadensis Extract, Chamomilla Recutita Extract, Allantoin, Disodium EDTA, Brassica Napus Seed Oil, Glyceryl Palmitate/Stearate, BHT, Propyl Gallate, Citric Acid, Parfum, Sorbitan Caprylate, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid

Небольшое количество крема нанести на кожу, помассировать до полного впитывания. Использовать так часто, как это необходимо.