Крем детский Bebble для защиты от ветра и непогоды Bebble (50 мл)

Крем детский Bebble для защиты от ветра и непогоды Bebble (50 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Lavena PLC Bulgaria
Бренд: Bebble
Страна: БОЛГАРИЯ
Вес брутто: 60 г.
Объём: 250 см3.
Штрихкод: 3800002301016
Куплено штук: 17

Описание

Быть вместе с Вашим малышом целыми днями дома и на улице, является одновременно радостью и привилегией, но может появиться чувство неуверенности и беспокойства о благополучии этого маленького хрупкого человечка. В холодные и ветреные дни можете быть спокойными, используя крем Bebble для защиты от ветра и непогоды. Богатый эфирными маслами и увлажняющими компонентами он питает и смягчает кожу. Крем с добавлением пчелиного воска образует тонкий защитный слой, который оберегает нежную кожу малыша от внешних воздействий


Натуральные и активные ингредиенты в продуктах Bebble

Пчелиный воск
Пчелиный воск – производится пчелами, для пчелиных сот. Образует тонкий защитный слой, который оберегает кожу от внешних воздействий.

Витамин Е
Витамин Е является наиболее эффективным антиоксидантом. Укрепляет иммунную систему и имеет важное значение в поддержании эластичности и витальности (жизненной силы) кожи. Витамин Е помогает уменьшить вредное воздействие солнца и обеспечивает дополнительную защиту кожи.

Д-пантенол
Также известен как провитамин B5, D-пантенол придает коже мягкость и гладкость, улучшает ее внешний вид. Проникает в верхний слой кожи и поддерживает ee естественный баланс влаги, и, в тоже время, стимулирует рост и восстановление клеток.

Аллантоин
Аллантоин – соединение, полученное из экстракта травы окопника. Обладает успокаивающими и целебными свойствами, а также способствует удалению отмерших клеток. Оставляет кожу мягкой и позволяет ей эффективно впитывать влагу.

В состав этого защищающего крема входят еще: Кокосовое масло и Масло подсолнуха.

Его упаковка компактна и очень удобна для прогулок. Согрейте небольшое количество крема, размером с горошину и нанесите его осторожно на лицо, избегая попадания в глаза и на губы.
Важно! Это не солнцезащитный продукт! Когда выходите на улицу в солнечную погоду, используйте дополнительную защиту от солнечных лучей.