Крем для массажа Happy moments Дракоша (110 мл)

Крем для массажа Happy moments Дракоша (110 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Happy moments
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 116 г.
Объём: 300 см3.
Штрихкод: 8714100799253
Куплено штук: 26

Описание

Встречайте! Еще один продукт из серии легендарных кремов с лисенком! Крем с лисенком давно известен среди потребителей как эффективный крем для ухода за чувствительной детской кожей. Специально для наших маленьких потребителей мы разработали еще один продукт из этой серии – крем для массажа для детей с самого рождения!
Детская кожа такая нежная и чувствительная, любое прикосновение к ней может вызвать неприятные ощущения. А уж тем более массаж… Но массаж – это важная составляющая в развитии ребенка!
ДЕТСКИЙ крем для массажа предназначен для детей с самого рождения. Он облегчает скольжение рук при массаже, устраняя тем самым неприятные ощущения и дискомфорт. Массаж детям начинают назначать с 1-1,5 месячного возраста и в первый год жизни обычно рекомендуют до 4 сеансов. Одной упаковки крема хватает на 1 курс массажа (10 применений). Это очень удобный и выгодный формат! 1 упаковка - на 1 курс массажа!
Крем имеет плотную приятную консистенцию, хорошо распределяется по коже и обладает комфортным впитыванием за время проведения массажа.
Крем имеет натуральную основу, разработан с учетом физиологических особенностей кожи детей, не имеет в составе красителей. Гипоаллергенен. Рекомендован дерматологами и педиатрами.
Так же в линейке продуктов ДЕТСКИЙ для ухода за детьми есть шампунь, жидкое мыло для подмывания и универсальный детский крем для ухода за кожей малышей.
Серия Happy moments создает продукты, которые доставляют счастливые моменты родителям и малышам!

aqua*, paraffinum liquidum, dimethicone, helianthus annuus (sunflower) seed oil*, glycerin*, polyglyceryl-3 diisostearate, paraffin, lanolin*, ozokerite, glycine soja (soybean) oil*, polyglyceryl-2 dipolyhydroxystearate, benzyl acetate, cera alba*, cera microcristallina, chamomilla recutita (matricaria) flower/leaf extract*, magnesium sulfate, peg-30 dipolyhydroxystearate, phenoxyethanol, benzyl alcohol.

Необходимое количество крема распределить по чистой и сухой коже ребенка для облегчения процедуры массажа. Может использоваться как детский крем для смягчения кожи ребенка.