Дезодорант-антиперспирант шариковый Berner LV гипоаллергенный без запаха men 48 часов (60 мл)

Дезодорант-антиперспирант шариковый Berner LV гипоаллергенный без запаха men 48 часов (60 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Berner
Бренд: LV Lumi Valko
Страна: ФИНЛЯНДИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 100 г.
Объём: 277 см3.
Штрихкод: 6414504290197
Куплено штук: 371

Описание

LV дезодорант шариковый – активный антиперспирант 48 часов, абсолютно гипоаллергенный продукт, не содержит отдушек, красителей. Из-за отсутствия запаха подходит для использования мужчинам и женщинам. LV дезодорант шариковый поможет сохранить свежесть в течении 48 часов. LV дезодорант шариковый специально разработан для людей, склонных к аллергическим реакциям, с высокой чувствительностью кожи. Нежный состав, разработанный финнами, не раздражает самую чувствительную кожу даже после эпиляции. Дезодорант быстро высыхает, не оставляет следов на одежде. Так как LV дезодорант шариковый абсолютно безопасен по всем европейским стандартам его можно использовать даже людям, не страдающим от аллергических проявлений, этот дезодорант не навредит, а наоборот, как средство профилактики будет очень полезным.

Aqua, Aluminium Zirconium Tetrachlorohydrex Gly, PPG-14 Butyl Ether, Steareth-2, Cyclopentasiloxane, Steareth-21, Allantoin, Zinc Ricinoleate, Cetearyl Alcohol, Phenoxyethanol.

Необходимо при помощи шарика аккуратно распределить средство по выбранному участку чистой и сухой кожи, после чего следует немного подождать, чтобы дезодорант-антиперспирант впитался. Хранить при температуре не ниже +5˚С.