Набор Compliment Provence №1230 (гель для душа + крем для тела + скраб для тела)

Набор Compliment Provence №1230 (гель для душа + крем для тела + скраб для тела)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Тимекс
Бренд: Compliment
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 300 г.
Объём: 1860 см3.
Штрихкод: 4620018873531
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Подарочный набор «Provence» — кусочек Франции у вас дома!

Самым известным и любимым ароматным растением Франции является Лаванда, выращенная в Провансе под ярким солнцем. Эфирное масло Лаванды – обладает широким спектром полезных действий и может применяться для ухода практически за любым типом кожи. Подарите себе ощущение покоя и релаксации, превращая ежедневный уход в SPA – сеанс.

Гель для душа, 75 мл

Гель для душа деликатно и бережно очищает, препятствует чрезмерному высушиванию и раздражению кожи, сохраняя ее нежность и бархатистость. Богатая пена оставляет кожу увлажненной в течение всего дня. Лаванда наполняет ванну нежным ароматом, создающим приятную и расслабляющую атмосферу. Снимает напряжение и усталость, и помогает восстановить силы, оставляет чудесное ощущение свежести и обновления.

Применение: нанести на влажную кожу, помассировать и смыть.

Скраб для тела, 75 мл

Скраб эффективно очищает кожу, удаляя ороговевшие частички, бережно массирует и улучшает кровообращение. Кожа становится упругой и шелковистой, расслабляющий аромат лаванды придает ощущение свежести и обновления, который уносит тревожные мысли и снимает эмоциональное напряжение, расслабляя тело. Погрузитесь в атмосферу безмятежного спокойствия и абсолютной релаксации!

Применение: нанесите необходимое количество скраба на влажную кожу тела, слегка помассируйте, оставьте на 2-3 минуты, затем смойте теплой водой.

Крем для тела, 75 мл

Легкая текстура крема увлажняет, нежно смягчает и успокаивает кожу, благодаря содержанию эфирного масла лаванды. Повышает тонус и упругость кожи, насыщая необходимыми аминокислотами, витаминами и микроэлементами. Крем великолепно расслабляет кожу, одновременно восстанавливает оптимальный уровень влаги и защищает от обезвоживания. Завораживает тончайшим ароматом лаванды. Используйте крем после ванной или душа, уделяя особое внимание зонам с сухой кожей. Применение: нанести на тело небольшое количество крема легкими массажными движениями.

Подарочный набор «Provence» — приятный и полезный подарок, который окажет необходимый уход за кожей и будет радовать неповторимым французским ароматом.