Масло для душа и депиляции Mi&Ko гидрофильное Мед и малина (200 мл)

Масло для душа и депиляции Mi&Ko гидрофильное Мед и малина (200 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: МиКо ООО
Бренд: Mi&Ko
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 376 г.
Объём: 454 см3.
Штрихкод: 4627096403315
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Гидрофильное масло для тела Мико? Почему бы и нет! Очищение кожи при помощи масла покоряет сердца всех, кто хоть раз испытал его преимущества. Масло для душа Мёд и малина — самая деликатная альтернатива мылу и пенящимся гелям. Оно глубоко проникает в поры, радуя тёплым, манящим ароматом… А затем растворяет и выводит загрязнения, ничуть не травмируя кожу, оставляя её ухоженной и увлажнённой. Прямо в процессе очищения на кожу воздействуют натуральные активные компоненты с заживляющими, тонизирующими, укрепляющими свойствами. А как только средства коснётся вода, оно превратится в лёгкую эмульсию и без труда смоется. Масло прекрасно подходит для бритья, депиляции и дополнительного ухода за кожей в душе. Масло ускоряет заживление любых микротравм кожи.
Главные действующие вещества

Масло семян малины насыщено витамином Е в его наиболее активной форме: это великолепный антиоксидант, способный защитить кожу даже от прямых солнечных лучей. А его мощный противовоспалительный эффект помогает создать средства, бережно работающие даже на чувствительной коже.

Абсолют мёда — редкий и ценный компонент в парфюмерном мире. Обладает тонким тёплым ароматом, оттеняет цветочные ноты. Оказывает балансирующий эффект на психику, успокаивает и гармонизирует.

Масло сладкого миндаля замедляет процессы старения и дарит массу позитивных эмоций обладателям зрелой и утомлённой кожи. Смягчает, снимает раздражения, насыщает витаминами (Е, А, F, группы B).

Экстракт шалфея активно регенерирует кожу, смягчает, подлечивает воспаления и УФ-повреждения.

Экстракт вишни улучшает тон кожи, насыщает её витаминами и антиоксидантами, сужает поры.

Богатое антиоксидантами подсолнечное масло способствует эпителизации мелких ранок. Сильным бактерицидным эффектом обладает и экстракт грецкого ореха, более, чем на 25% состоящий из действенного противогрибкового вещества юглона. Действенным природным антисептиком и заживляющим бальзамом служит эфирное масло лаванды. Это одно из «королевских» ароматерапевтических масел с восхитительным успокаивающим, освежающим эффектом. Прекрасно смягчает огрубевшие участки кожи.

Экстракты маклейи и эклипты преумножают противовоспалительный и заживляющий эффект средства.

Эфирное масло пальмарозы не только возвращает упругость и эластичность, но и поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи.

Экстракт конского каштана содержит танины и дубильные вещества, укрепляющие роговой слой кожи.

Экстракт эхинацеи стимулирует циркуляцию крови, питает кожу и заживляет мелкие ранки. Дополнительно активизирует кровообращение, подготавливает кожу к дальнейшему уходу.

Экстракт лопуха содержит инулин — природный полисахарид, который увлажняет кожу и разглаживает её микрорельеф. Создаёт на поверхности тончайшую защитную плёнку, поддерживает здоровую микрофлору кожи.

Эфирное масло красного мандарина тонизирует и освежает утомлённую кожу. Улучшает цвет кожи, выравнивает рельеф, предупреждает появление растяжек.

Лаурат сахарозы — натуральный, абсолютно безопасный эмульгатор, благодаря которому средство превращается в нежное молочко при соприкосновении с водой.

Попробуйте масло для душа Мёд и малина, чтобы:

подарить телу несравненно мягкое очищение;

получить удовольствие от роскошной уходовой процедуры в душе;

сделать кожу более упругой, эластичной и увлажнённой;

выровнять тон и рельеф кожи;

получить гладкое бритье без порезов.

подсолнечное масло, миндальное масло, лаурат сахарозы, стеарат сахарозы, масло малины семян, эфирные масла мандарина красного, лаванды, пальмарозы, экстракты шалфея, эхинацеи, грецкого ореха, вишни, конского каштана, лопуха, маклейи, экстракт эклипты и мелии, абсолют меда.

Нанести легкими массажными движениями небольшое количество масла на сухую кожу. Тщательно смыть водой. Перед первым использованием медлено нажать на дозатор 15-20 раз.
Не использовать при непереносимости одного из компонентов.