Гель для душа Compliment Black Detox Pro-Collagen Сияние молодости (250 мл)

Гель для душа Compliment Black Detox Pro-Collagen Сияние молодости (250 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Тимекс
Бренд: Compliment
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 270 г.
Объём: 750 см3.
Штрихкод: 4620018877805
Куплено штук: 19

Описание

Для сияния кожи и против несовершенств используйте подтягивающий гель для душа PRO-COLLAGEN с витамином С на основе активированного угля. Он идеально очищает кожу, выводит глубокие загрязнения и черные точки, удаляет омертвевшие клетки, подтягивает контуры тела и разглаживает кожу. Эффективные ингредиенты геля оказывают массажный эффект, глубоко проникают в кожу, придавая ей упругость и ухоженный вид.

Действие:

Глубокое очищение и детокс
Восстановление упругости
Тонус и снятие усталости
Сияние и молодость кожи

Видимый результат.

Идеально очищенная, сияющая кожа.

Активные ингредиенты:

Уголь. Основа геля — активированный уголь, обладающий особыми усиленными адсорбирующими и бактерицидными свойствами. Он эффективно вытягивает грязь и сужает поры, делая кожу чистой и здоровой. Уголь насыщает клетки минералами и микроэлементами, дарит коже ощущение свежести и бодрости.

PRO-COLLAGEN. Один из главных строительных белков в организме, который стимулирует кожу для выработки собственного коллагена. Способствует регуляции уровня увлажненности в коже, подтягивает и замедляет процессы старения. Улучшая клеточное дыхание, PRO-COLLAGEN помогает сохранять красоту и молодость кожи. Повышает иммунитет, усиливает микроциркуляцию, помогает выводить токсины и шлаки. В результате цвет кожи улучшается, а контуры подтягиваются и разглаживаются.

Витамин С. Активатор энергетических процессов в клетках. Снимает усталость и придает коже естественное сияние.

нанести на влажную кожу, помассировать, смыть.