Гель для душа Dove Мицеллярный Детокс-уход (250 мл)

Гель для душа Dove Мицеллярный Детокс-уход (250 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Dove
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 286 г.
Объём: 587 см3.
Штрихкод: 8714100724545
Куплено штук: 87

Описание

Появление бренда Dove связано с созданием уникального очищающего средства для кожи, не содержащего щелочи. Формула единственного в своем роде крем-мыла на четверть состоит из увлажняющего крема - именно это его качество помогает защищать кожу от раздражения и сухости, которые неизбежны при использовании обычного мыла. Dove —марка, которая известна благодаря авангардному изобретению: мягкому крем-мылу. Dove любим миллионами, ведь они не содержат щелочи, оказывают мягкое, щадящее воздействие на кожу лица и тела. Удивительное по своим свойствам крем-мыло довольно быстро стало одним из самых популярных косметических средств. Успех этого продукта был настолько велик, что производители долгое время не занимались расширением ассортимента. Прошло почти сорок лет с момента регистрации товарного знака Dove, прежде чем свет увидел крем-гель для душа и другие косметические средства этой марки. Все они создаются на основе формулы, разработанной еще в прошлом веке, но не потерявшей своей актуальности. На сегодняшний день этот бренд по праву считается олицетворением красоты, здоровья и женственности. Помимо женской линии косметики выпускаются детские косметические средства и косметика для мужчин. Несмотря на широкий ассортимент предлагаемых средств по уходу за кожей и волосами, завоевавших признание в более чем 80 странах по всему миру, производители находятся в постоянном поиске новых формул. Dove считается одним из ведущих в своей области. Он известен миллионам людей в почти сотне стран по всему миру. В мире Dove красота — это источник уверенности в себе, а не беспокойства. Миссия бренда — дать новому поколению возможность расти в атмосфере позитивного отношения к собственной внешности.
Откройте очищающую силу мицеллярного очищения и увлажнения кожи в ультрамягком геле для душа Dove Детокс-уход. Крем-гель очищает кожу от загрязнений и токсинов, придавая ей ощущение свежести и обновления. Формула без сульфатов помогает очищать кожу бережно и эффективно. Благодаря уникальной формуле Dove кожа после душа увлажнённая и ухоженная. Dove верит в то, что регулярный уход за собой придаёт женщине уверенности в своей красоте и помогает раскрыть свой потенциал.

Находясь в душе, выдавите на ладонь достаточное количество Геля для душа (объем, равный примерно половине Вашей ладони). Разотрите средство в ладонях до образования легкой пены и нанесите на влажную кожу лица и тела. Тщательно смойте пену водой.