Набор подарочный Compliment №1350 Make it Beauty (сорбет для тела + гель-масло для душа)

Набор подарочный Compliment №1350 Make it Beauty (сорбет для тела + гель-масло для душа)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Тимекс
Бренд: Compliment
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 378 г.
Объём: 2268 см3.
Штрихкод: 4620018876921
Куплено штук: 35

Описание

Compliment Make it Beauty подарочный набор:

Compliment Make it Beauty арома-сорбет для тела, 150мл
Compliment Make it Beauty гель-масло для душа, 150мл

Подари себе восхитительное настроение и натуральный уход вместе со средствами для душа Make It Beauty. Набор для совершенства и придания идеальной чистоты и гладкости коже в сочетании с восхитительным действием композиции ароматических природных эфирных масел, которые создают атмосферу релаксации и умиротворения. Чарующий аромат иланг-иланг обладает яркими экзотическими цветочными нотами. Его масло расслабляет и успокаивает кожу. Роскошный и обворожительный аромат дамасской розы сочетает в себе медовые, карамельные и дымные оттенки. Масло подарит коже увлажнение и нежность. Аромат пачули глубокий и пряный. Запах снимает напряжение и активизирует творческую активность. Масло пачули делает кожу упругой, подтянутой и красивой.

гель-масло для душа

Насладись гармонией с расслабляющим гель-маслом для душа на основе эфирных масел дамасской розы, пачули и иланг-иланга. Средство деликатно очистит кожу тела и освободит ее от омертвевших клеток, наполнит натуральными витаминами и микроэлементами. Масла помогут сделать кожу гладкой и упругой, а насыщенный аромат придаст легкости и поднимет настроение.

арома-сорбет для тела

Невероятно легкий сорбет для тела с эфирными маслами дамасской розы, пачули и иланг-иланга увлажнит и освежит кожу, разгладит неровности, придаст ей естественное сияние. Мгновенно впитывается, смягчает и успокаивает поврежденную кожу. Бархатный шлейф роскошного аромата сохранится на коже и сделает тебя еще более привлекательной