Крем-гель для душа Dove Пробуждение (250 мл)

Крем-гель для душа Dove Пробуждение (250 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Dove
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 280 г.
Объём: 587 см3.
Штрихкод: 8714100788585
Куплено штук: 60

Описание

- Формула естественного увлажнения* женской кожи
- Без SLS
- С экстрактами зеленого чая матча и цветков сакуры
- Дерматологически протестировано
- Не тестируется на животных во всём мире

Крем-гель для душа Dove Ритуалы красоты Пробуждение – это бережный уход Dove для женской кожи.

Формула без сульфатов и парабенов интенсивно пробуждает кожу.

Питающая сила Dove подкреплена природным блендом чая матча и цветущей сакуры. Приятная текстура и утонченный аромат дарят коже женщины свежесть и бодрость.

Средство дерматологически протестировано!
Dove не тестируется на животных во всем мире, поэтому вы можете заботиться о коже без вреда другим созданиям. Кроме того, флакон крем-геля для душа Dove на 100% состоит из переработанного пластика, за исключением крышечки.

Мы в Dove верим в Body Love — заботу о своем теле и проявление любви к нему несмотря ни на что! Поэтому, когда кожа кожа страдает от недостатка питательных веществ — не игнорируйте её, а подарите любовь и нежный уход Dove.
В 2004 году Dove запустил проект повышения самооценки, в рамках которого помогает 250 миллионам девушек по всему миру стать увереннее в себе. Ознакомиться с миссией Dove по повышению самооценки можно на сайте dove.com/самооценка.
*содержит компоненты естественного увлажняющего фактора

aqua, sodium lauroyl glycinate, cocamidopropyl betaine, soduim lauroyl isethionate, soduim chioride, lauric acid, glycerin, camellia sinensis (green tea) leaf extract, prunus serrulata flower extract, benzoic acid, bht, capric acid, caprylic acid, carbomer, citric acid, coco-glucoside, iodopropynyl butylcarbamate, parfum, peg-150 pentaerythrityl tetrastearate, peg-4, peg-4 dilaurate, peg-4 laurate, phenoxyethanol, ppg-2 hydroxyethyl cocamide, sodium benzoate, sodium hydroxide, sodium isethionate, stearic acid, styrene/acrylates copolymer, tetrasodium edta, zinc oxide, limonene, linalool, cl 17200, cl 19140, cl 42090.,, корректность указанных ингредиентов актуальна на момент публикации. пожалуйста, проверяйте состав на упаковке.

Нанесите на мочалку или ладонь. Вспеньте. Распределите по всему телу. Смойте водой.